Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Краснодарского края » Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2004-2005 г.г.р.

Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2004-2005 г.г.р.


В минувшие выходные на базе ГБУ ДО КК ДЮСШ г.Краснодар, прошел Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2004-2005 г.г.р., в котором принимала участие команда юных гандболистов нашей школы. Среди участников были представители разных регионов Южного федерального округа – Ставрополя, Астрахани и Краснодара.

10 команд в течение 3 дней в упорной борьбе выясняли сильнейших представителей данного вида спорта. Победителями стала команда «Краснодар - 1», серебро досталось команде из г.Тимашевска Краснодарского края, а третье почетное место – нашим друзьям из соседнего региона – Ставрополя – «Ставрополь - 1»

Впервые в данных соревнованиях приняли участие воспитанники ГДЮСШ тренера-преподавателя Пахомова Евгения Вячеславовича. Участвовать в данном мероприятие для команды было большой неожиданностью, волнительно и престижно. Потому что основной состав игроков нашей команды составили ребята из пос. Белозерный г.Краснодара, которые занимаются всего полгода. Поздравляем юных спортсменов с выходом на такой высокий уровень спортивных состязаний.

]Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2004-2005 г.г.р.





1098 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Ли­де­ром пар­тии «Союз 17 ок­тяб­ря» был
    A11
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Краевой открытый турнир по боксу на призы МСМК Дмитрия Пирога
Краевой открытый турнир по боксу на призы МСМК Дмитрия Пирога
С 31 мая по 03 июня 2016 года в ст. Голубицкой Темрюкского района Краснодарского края во дворце спорта «Олимп» прошел II Краевой открытый турнир по боксу на призы МСМК Дмитрия Пирога среди юношей 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 годов
Бронзовые призеры на третьем финальном этапе Всероссийских спортивных сорев ...
Бронзовые призеры на третьем финальном этапе Всероссийских спортивных сорев ...
Воспитанники ГДЮСШ отделения гандбола тренера – преподавателя Ешугова Нуха Ромазановича - Костецкий Никита и Литвинов Михаил 2001 года рождения с 3 по 12 мая 2016 года в составе сборной Краснодарского края стали бронзовыми призерами
1 этап открытого  первенства детской Гандбольной лиги Краснодарского края п ...
1 этап открытого первенства детской Гандбольной лиги Краснодарского края п ...
В октябре 2016 состоялся 1 этап открытого первенства детской Гандбольной лиги Краснодарского края по гандболу среди команд юношей 2005-2006 г.г.р. В соревнованиях принимали участие 12 команд. Которые были разбиты на 2 подгруппы по 6 команд.