Соревнования по мини-футболу в зачёт X Всекубанской спартакиады 2016

24-10-2016, 12:42 просмотров: 116, комментариев: 0

18,19,20 октября 2016 года на спортивных базах МОУ гимназии №87 и МБОУ СОШ № 89 проходили соревнования по мини-футболу в зачёт X Всекубанской спартакиады среди общеобразовательных организаций «Спортивные надежды Кубани»

В соревнованиях принимали участие юноши и девушки.

18 октября в соревнованиях по мини-футболу на площадку вышли учащиеся 5-6 классов.

Среди команд мальчиков сильнейшей школой стала СОШ № 34, второе место заняла СОШ № 100 и 3-е место заняла команда гимназии № 23. Среди девочек победила команда СОШ № 75, вторыми стали участники из СОШ № 37 и 3-е место заняли представители СОШ № 55.

19 октября участие принимали юноши и девушки 7-8 классов.

Лучшей командой среди мальчиков стала команда СОШ № 55, 2-ое место заняла команда СОШ № 100, и 3-е место заняла команды школы СОШ № 70. Первое место у девушек заняла СОШ №70, 2-ое место СОШ № 51, и 3-е место СОШ 3 75.

20 октября заканчивали соревнования по мини-футболу учащиеся 9-11 классов. В упорной борьбе определились победители и призеры.

Среди команд юношей 1-ое место заняли представители школы СОШ № 89, вторыми стали участники школы СОШ № 34, и 3-ми стали представители школы СОШ № 70. Среди девушек победили участники из СОШ № 24, вторыми стали представители СОШ № 34, и 3-ми школа СОШ № 101.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.