Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Краснодарского края » Встреча с Олимпийскими чемпионами по гандболу в Рио-2016

Встреча с Олимпийскими чемпионами по гандболу в Рио-2016


Встреча с Олимпийскими чемпионами по гандболу в Рио-2016На прошлой неделе в СОШ № 51 состоялась встреча краснодарских школьников и тренерско-педагогического состава ГДЮСШ с главным тренером Олимпийской сборной России по гандболу Евгением Трефиловым.

 

Заслуженный мастер спорта России., под руководством которого российские спортсмены выиграли Олимпиаду в Рио - 2016 и четырежды — чемпионаты мира, и его двух воспитанниц, действующих игроков - Калининой Викторией - российская гандболистка, вратарь сборной России и гандбольного клуба «Кубань».

 

Олимпийская чемпионка игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. Заслуженный мастер спорта. Мастер спорта международного класса и Судаковой Мариной - Российская гандболистка, крайняя нападающая сборной России и команды «Кубань».

 

Олимпийская чемпионка игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. российская гандболистка, крайняя нападающая сборной России и команды «Кубань» (Краснодар). Олимпийская чемпионка игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. Заслуженный мастер спорта России.
 

 

Учащиеся СОШ № 51 открыли встречу зажигательными танцами. После чего на экране все увидели лучшие моменты олимпийских игр соревнований по гандболу Рио-2016.
Гости рассказали много интересного из своей спортивной жизни, Олимпиаде в Рио, о допинге в спорте, о жизни «За кадром», а также отвечали на вопросы присутствующих.

 

Встреча с Олимпийскими чемпионами по гандболу в Рио-2016

 

По завершению встречи присутствующие поблагодарили участников Олимпийской сборной по гандболу. Сфотографировались с ними, сделали селфи и взяли автографы.

 

Встреча с Олимпийскими чемпионами по гандболу в Рио-2016

 

 







909 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    В на­ча­ле XX в. со­вре­мен­ни­ка­ми были
    A10
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Завершился 1 этап  Всероссийской детской гандбольной лиги (ВДГЛ)
Завершился 1 этап Всероссийской детской гандбольной лиги (ВДГЛ)
25 марта 2016 года завершился 1 этап соревнований Всероссийской детской гандбольной лиги (ВДГЛ) в субъектах РФ, среди команд юношей и девушек 20004-2005 годов рождения, которые проводились в Краснодаре на базе ГБУ ДО КК ДЮСШ, по адресу: ул.
1 этап открытого  первенства детской Гандбольной лиги Краснодарского края п ...
1 этап открытого первенства детской Гандбольной лиги Краснодарского края п ...
В октябре 2016 состоялся 1 этап открытого первенства детской Гандбольной лиги Краснодарского края по гандболу среди команд юношей 2005-2006 г.г.р. В соревнованиях принимали участие 12 команд. Которые были разбиты на 2 подгруппы по 6 команд.
Наши на семинаре Федерации гандбола России
Наши на семинаре Федерации гандбола России
Заслуженный тренер СССР и России, заслуженный мастер спорта СССР (1973), олимпийский чемпион (1976), заслуженный работник физической культуры РФ (1993). родился 14 октября 1945 года в поселке Кант Фрунзенской области Киргизской ССР. Яркие победы
Бронзовые призеры на третьем финальном этапе Всероссийских спортивных сорев ...
Бронзовые призеры на третьем финальном этапе Всероссийских спортивных сорев ...
Воспитанники ГДЮСШ отделения гандбола тренера – преподавателя Ешугова Нуха Ромазановича - Костецкий Никита и Литвинов Михаил 2001 года рождения с 3 по 12 мая 2016 года в составе сборной Краснодарского края стали бронзовыми призерами