Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Краснодарского края » Команда "Фортуна" в СК "Олимп"

Команда "Фортуна" в СК "Олимп"


Команда "Фортуна" в СК "Олимп"07.01.2017 в рамках ЕГФ в СК «Олимп» прошел Гандбольный матч "Кубань" Краснодар -«Альба Фехервар» Венгрия. В перерывах между таймами выступали воспитанники отделения черлидинг ГДЮСШ - команда "Фортуна" в количестве 19 человек, возраст девочек 8-12 лет.

 

Руководитель группы - тренер – преподаватель отделения черлидинг Огородникова Ольга Игоревна. Как мы считаем, что наша поддержка девочек - черлидеров очень помогла команде «Кубань».

 

Проиграв второй тайм, гандболистки все же одержали уверенную победу со счетом 31:26. Поздравляем с победой!

Примером для поддержки послужило выступление группы «Queensband», в которой занимается и выступает сам тренер юных спортсменок Ольга Игоревна. И мы ей говорим «Спасибо» за отлично подготовленную команду, которая старается подражать своему любимому педагогу!

 

 


Команда "Фортуна" в СК "Олимп"





696 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Где про­изо­шло круп­ней­шее сра­же­ние рос­сий­ских и со­юз­ных войск про­тив армии На­по­лео­на в ходе За­гра­нич­но­го по­хо­да рус­ской армии 1813—1814 гг.?
    A8
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Танцевальный концерт в ГДЮСШ к Новому году.
Танцевальный концерт в ГДЮСШ к Новому году.
25.12.16 в ГДЮСШ, по адресу: ул. Северная 269 прошёл Танцевальный концерт посвящённый Новому Году! В данном мероприятии принимали участия 64 воспитанника отделения черлидинг из команды "Фортуна". Праздник прошел ярко, весело, эмоционально и очень
1-ый краевой открытый Фестиваль Черлидинга
1-ый краевой открытый Фестиваль Черлидинга "Чир-Данс - Калейдоскоп"
Отделение Черлидинга работает с 1 сентября 2014 года. На отделении работает 4 тренера-преподавателя, занимается 417 воспитанников. На базе Краснодарской краевой общественной организации Физкультурно - Оздоровительного спортивного клуба
турнир по футболу, посвященный 23 февраля, в рамках месячника оборонно-масс ...
турнир по футболу, посвященный 23 февраля, в рамках месячника оборонно-масс ...
На стадионе пос. Южного 18.02.2017 года прошел турнир по футболу, посвященный 23 февраля, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работыпод девизом «Святое дело — Родине служить!». В соревновании принимало