Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Краснодарского края » Наши в сборной по гандболу!

Наши в сборной по гандболу!


На прошлой неделе в рамках подготовки к первенству России прошло Открытое зимнее первенство по гандболу на призы ГБУ ДО КК ДЮСШ.

Краевые соревнования проводились с целью формирования сборной команды Краснодарского края.

В данном мероприятии приняли участие 6 команд, возрастной категории 12-13 лет. 4 команды представлял город Краснодар и по одной команде из Крымска и Приморско-Ахтарска.

Все команды были разделены на 2 подгруппы «А» и «Б». По результатам жеребьевки ГДЮСШ («Краснодар-4») под руководством тренеров-преподавателей Ешугова Нуха Ромазановича и Пахомова Евгения Вячеславовича, оказалась в группе Б под номером 4.

По результатам игр в подгруппе команда ГДЮСШ вышла в полуфинал, и сыграла с командой из Приморско-Ахтарска, 1 тайм остался за командой ГДЮСШ, но во 2-м тайме нам не хватило совсем немного. И со счетом 15:6 победу одержала команда соперников.

В упорной борьбе в открытом первенстве «золото» завоевала команда «Краснодар-1», 2-е место - «Краснодар-2» и третье почетное место досталось команде из Приморско-Ахтарска.

По итогам соревнований была сформирована сборная команда Краснодарского края по гандболу, куда вошли ребята из «Краснодар-4»:

Сафронов Виталий (тренер – преподаватель Ешугов Н.Р.)
Гонтарь Оскар (тренер – преподаватель Пахомов Е.В)

Наши в сборной по гандболу!
Наши в сборной по гандболу!





760 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Про­чти­те от­ры­вок из вы­ска­зы­ва­ния и ука­жи­те, как на­зы­вал­ся про­цесс, о ко­то­ром идет речь. «С июля по но­ябрь 1941 г. на Урал, в Си­бирь, Сред­нюю Азию и Ка­зах­стан было вы­ве­зе­но более 100 про­мыш­лен­ных пред­при­я­тий. В тот же пе­ри­од по же­лез­ным до­ро­гам стра­ны пе­ре­ве­зе­но около 1,5 мил­ли­о­на ва­го­нов гру­зов. Эта чет­кая ра­бо­та поз­во­ли­ла в крат­чай­шие сроки со­здать на во­сто­ке стра­ны новую эко­но­ми­че­скую базу, ко­то­рая обес­пе­чи­ла рост во­ен­но­го мо­гу­ще­ства Со­вет­ско­го Союза и его по­бе­ду».
    A17
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2004-2005 г.г.р.
Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2004-2005 г.г.р.
В минувшие выходные на базе ГБУ ДО КК ДЮСШ г.Краснодар, прошел Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2004-2005 г.г.р., в котором принимала участие команда юных гандболистов нашей школы. Среди участников были представители разных регионов
1 этап открытого  первенства детской Гандбольной лиги Краснодарского края п ...
1 этап открытого первенства детской Гандбольной лиги Краснодарского края п ...
В октябре 2016 состоялся 1 этап открытого первенства детской Гандбольной лиги Краснодарского края по гандболу среди команд юношей 2005-2006 г.г.р. В соревнованиях принимали участие 12 команд. Которые были разбиты на 2 подгруппы по 6 команд.
Бронзовые призеры на третьем финальном этапе Всероссийских спортивных сорев ...
Бронзовые призеры на третьем финальном этапе Всероссийских спортивных сорев ...
Воспитанники ГДЮСШ отделения гандбола тренера – преподавателя Ешугова Нуха Ромазановича - Костецкий Никита и Литвинов Михаил 2001 года рождения с 3 по 12 мая 2016 года в составе сборной Краснодарского края стали бронзовыми призерами
Чемпионат и Первенство  МО г. Краснодар по черлидингу.
Чемпионат и Первенство МО г. Краснодар по черлидингу.
9 апреля 2016 года в Краснодаре в ФОСК «Спартак» по адресу: г. Краснодар, Постовая 40, впервые прошли чемпионат и первенство края по черлидингу! Соревнования, объединяющие в себе элементы шоу, танцев, гимнастики и акробатики,