Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Краснодарского края » 4-ый день соревнований по волейболу

4-ый день соревнований по волейболу


4-ый день соревнований по волейболу24 января 2017 года - 4-ый день соревнований по волейболу в зачет Х Спартакиады «Спортивные Надежды Кубани» среди учащихся общеобразовательных учреждений города Краснодара, которые проводятся в спортзале СОШ № 41. В игру вступили сборные команды мальчиков 5-6 классов СОШ №№ 41,51, 80 и 84.

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка показала соперникам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

За весь день соревнований каждая команда успела сыграть по 3 игры, по баллам которых судьи выявили победителей и финалистов.

«Золотыми» победителями стала команда мальчиков из СОШ № 51, «серебро» получили ребята из СОШ № 41, и бронзовыми призерами в своей возрастной группе - сборная команда мальчиков из СОШ № 80.

Поздравляем!!!

4-ый день соревнований по волейболу





666 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Что из пе­ре­чис­лен­но­го от­но­сит­ся к при­чи­нам остро­го кри­зи­са 1920 — на­ча­ла 1921 г.?
    A14
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Финал краевого зонального этапа по гандболу среди мальчиков и девочек 5-6 к ...
Финал краевого зонального этапа по гандболу среди мальчиков и девочек 5-6 к ...
20 марта 2017 года на базе ДЮСШ КК, по адресу: ул. Бородина, 19 состоялся финал краевого зонального этапа по гандболу в зачет Х Всекубанской Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений «Спортивные надежды Кубани» среди