Любить свою Родину — значит знать её

Веселые старты 2 класс


Веселые старты 2 классТретий день соревнований «Веселые старты» прошли в СОШ № 42 по адресу: ул. Яна Полуяна, 40 между 2 классами, в рамках Х Всекубанской Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений «Спортивные надежды Кубани»состоялся.

В финал соревнований вышли команды СОШ№ 84, Гимназия № 87, СОШ№ 78, СОШ№ 35

Соревнование проходили очень дружно и весело, интересно. Эмоции поддержки зашкаливали. Выигравшая команда очень радовалась и прыгала от восторга. Было много разных интересных эстафет.

По итогам соревновательного дня победителями стала команда ребят из МАОУ СОШ № 87.

Второе место заняла Гимназия № 87, почетное третье место - СОШ № 35. Сегодня не повезло команде из СОШ № 78, которая осталась на 4 месте. Ребята не очень переживали, так как знают, что все победы впереди, а эти соревнования для них просто разминка.





1195 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Что из пе­ре­чис­лен­но­го можно от­не­сти к след­стви­ям ин­ду­стри­а­ли­за­ции в СССР в до­во­ен­ный пе­ри­од?
    A15
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Краевые зональные соревнования по плаванию
Краевые зональные соревнования по плаванию
4 марта 2016 года в МАОУ ДО ДЮСШ №6 г.Краснодар были проведены краевые зональные соревнования IХ Всекубанской Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений «Спортивные надежды Кубани» по плаванию. Выступали сборные школ,
Финал краевого зонального этапа по гандболу среди мальчиков и девочек 5-6 к ...
Финал краевого зонального этапа по гандболу среди мальчиков и девочек 5-6 к ...
20 марта 2017 года на базе ДЮСШ КК, по адресу: ул. Бородина, 19 состоялся финал краевого зонального этапа по гандболу в зачет Х Всекубанской Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений «Спортивные надежды Кубани» среди