Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Краснодарского края » В Краснодаре прошёл митинг посвящённый третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией.

В Краснодаре прошёл митинг посвящённый третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией.


В Краснодаре прошёл митинг посвящённый третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией.18 марта 2017 года, Краснодарцы и гости города вышли на митинг, посвященный третьей годовщине присоединения Крыма к России, который проходил на Пушкинской площади города Краснодара.

В праздничном мероприятии приняли участие представители органов власти, краевых и городских общественных объединений, ветеранских и молодежных организаций, политических партий.

 

Данное событие не обошли стороной и сотрудники нашей любимой школы во главе с директором – Шолуховым Вячеславом Эдуардовичем.

Вся Пушкинская площадь, несмотря на пасмурную погоду, была заполнена народом. Митинг начался 18 марта в 11:30 , в нём приняли участие более 11 тысяч жителей Краснодара и края.

После официальной части для жителей и гостей кубанской столицы на Пушкинской площади был дан праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов Кубани.

 

В Краснодаре прошёл митинг посвящённый третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией.





1665 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    М. М. Спе­ран­ский под­го­то­вил «Свод за­ко­нов Рос­сий­ской им­пе­рии» в годы цар­ство­ва­ния
    A7
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Два года с Россией: Кубань празднует годовщину Крымской весны
Два года с Россией: Кубань празднует годовщину Крымской весны
18 марта вся страна отмечала важный праздник — годовщину вхождения Крыма и Севастополя в состав России. Столица Кубани — Краснодар, разумеется, не осталась в стороне. Ведь мы, как никто другой, близки не только по территориальной
12 июня - День независимости России!
12 июня - День независимости России!
12 июня жители Российской Федерации отметили День России. Мы тоже не остались в стороне. И посетили площадь имени Пушкина в этот знаменательный день. В Краснодаре в честь праздника на Пушкинской площади состоялся торжественный митинг, который
Автопробег
Автопробег "Знамя нашей великой Победы" Ростов-на-Дону
В Ростове-на-Дону сегодня встречали автопробег международного проекта «Звезда нашей великой Победы» в честь приближающегося 9 Мая. Юг России проезжает одна из пяти его колонн: Крым — Москва. В этом значимом для всех мероприятии
Беседа, посвященная 74-ой годовщине освобождения Краснодара от немецко-фаши ...
Беседа, посвященная 74-ой годовщине освобождения Краснодара от немецко-фаши ...
Сегодня в МБОУ СОШ № 65 в группе юных спортсменов отделения греко – римской борьбы МБОУ ДО ГДЮСШ (тренер-преподаватель Мирошниченко Андрей Юрьевич) состоялась беседа, посвященная 74-ой годовщине освобождения Краснодара от немецко-фашистских