Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Краснодарского края » 1-ый краевой открытый Фестиваль Черлидинга "Чир-Данс - Калейдоскоп"

1-ый краевой открытый Фестиваль Черлидинга "Чир-Данс - Калейдоскоп"


Отделение Черлидинга работает с 1 сентября 2014 года. На отделении работает 4 тренера-преподавателя, занимается 417 воспитанников.

На базе Краснодарской краевой общественной организации Физкультурно - Оздоровительного спортивного клуба «Спартак» 19 декабря 2015 года прошел 1-й открытый фестиваль по черлидингу «Чир-Данс- Калейдоскоп». В соревнованиях приняло участие 344 спортсмена, представивших 21 команду из г. Краснодар, г. Сочи, ст. Павловская и команда из ст. Новотитаровская. Фестиваль явился первым масштабным спортивным мероприятием практически для всех воспитанников и их родителей. Фестиваль прошел ярко, незабываемо. Детям, их родителям, преподавателям было очень интересно, волнительно.

Такие же чувства испытывали и наши гости из Сочи, ст. Павловской , ст. Новотитаровской.

От г. Краснодара приняли участие 250 человек из 7 команд черлидеров: «Виктория», «Виктория-2», «Виктория-3», «Южная звезда», «Южная звезда-1», «Южная звезда-2», «Littlе queen».

Спортсмены выступали в 3-х возрастных категориях и в 3-х номинациях.

Возрастная категория 6-8 лет – номинация Чир-Данс

Лидерами в данной категории стали маленькие звездочки ГДЮСШ из г. Краснодара нашего тренера Глушковой Марии Андреевны из команды «Южная звезда», второе почетное место заняла команда ГДЮСШ «Виктория» из г. Краснодара под чутким руководством наших тренеров Болдыревой С.В. и Шолуховой О.В.

Возрастная категория 8-11 лет – номинация Чир-Данс

2-е место – команда «Виктория - 2» тренеры Болдырева С.В. и Шолухова О.В.

4-е место – команда «Виктория-3» тренеры Болдырева С.В. и Шолухова О.В.

5-е место – команда «Littlе queen» - тренер – Огородникова Ольга Игоревна

Возрастная категория 12-16 лет – номинация Чир-Данс

1-е место – команда «Виктория» тренеры Болдырева С.В. и Шолухова О.В.

Возрастная категория 6-8 лет – номинация Чир

Бронзовыми призерами данной номинации стала команда «Южная звезда» ГДЮСШ из г. Краснодара представитель команды - тренер Глушкова Мария Андреевна.

Возрастная категория 8-11 лет – номинация Чир

2-е место – команда «Виктория» тренеры Болдырева С.В. и Шолухова О.В.

3-е место – команда «Южная звезда»

Возрастная категория 12-16 лет – номинация Групповае станты

1-е место – команда «Виктория» тренеры Болдырева С.В. и Шолухова О.В.

Мы от всей души поздравляем призеров и победителей соревнования!!!





1763 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Про­чти­те от­ры­вок из ра­бо­ты ис­то­ри­ка и ука­жи­те мо­нар­ха, о ко­то­ром идёт речь. «К мо­мен­ту сво­е­го вступ­ле­ния на пре­стол это был со­всем боль­шой че­ло­век... Все его по­ступ­ки были полны не­ожи­дан­но­сти и слу­чай­но­сти; рас­по­ря­же­ния быст­ро сле­до­ва­ли одно за дру­гим, часто от­ме­няя одно дру­гое... Смены на­стро­е­ния им­пе­ра­то­ра были та­ко­вы, что никто не мог по­ру­чить­ся за зав­траш­ний день: се­год­ня — пер­вый ми­нистр, зав­тра — он ска­чет на трой­ке в ссыл­ку... На­сту­пи­ло "цар­ство стра­ха" и "еже­днев­ный ужас", по сло­вам со­вре­мен­ни­ков».
    A9
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Чемпионат и Первенство  МО г. Краснодар по черлидингу
Чемпионат и Первенство МО г. Краснодар по черлидингу
05.03.2016 года в зале ГДЮСШ прошел Чемпионат и Первенство МО г. Краснодар по черлидингу. В соревнованиях приняло участие 220 спортсменов, представляющих ГДЮСШ и КубГУ. Команды были разделеныя по возрастным группам и номинациям: • 6-8 лет -
Чемпионат и первенство по Черлидингу в Екатеринбурге 7-10 мая 2016 год
Чемпионат и первенство по Черлидингу в Екатеринбурге 7-10 мая 2016 год
Сегодня вернулись домой наша сборная команда по черлидингу, которая защищала честь города Краснодар на Чемпионат и первенстве России по данному виду спорта. Соревнования проходили с 7 по 10 мая 2016 года в прекрасном городе Екатеринбург на арене
Чемпионат и Первенство  МО г. Краснодар по черлидингу.
Чемпионат и Первенство МО г. Краснодар по черлидингу.
9 апреля 2016 года в Краснодаре в ФОСК «Спартак» по адресу: г. Краснодар, Постовая 40, впервые прошли чемпионат и первенство края по черлидингу! Соревнования, объединяющие в себе элементы шоу, танцев, гимнастики и акробатики,
Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2004-2005 г.г.р.
Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2004-2005 г.г.р.
В минувшие выходные на базе ГБУ ДО КК ДЮСШ г.Краснодар, прошел Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2004-2005 г.г.р., в котором принимала участие команда юных гандболистов нашей школы. Среди участников были представители разных регионов