Любить свою Родину — значит знать её

МБОУ гимназия Аврора


Гимназия "Аврора" объективно ценится за высокое качество образования, умело организованный и отработанный до мелочей педагогический процесс, а также мастерство учителей, стабильно высокие результаты в обучении и воспитании. Обучение ведется на русском языке, на трех уровнях образования:

начальное образование;
основное общее образование;
среднее общее образование;

 

По результатам отбора, проведённого Министерством образования и науки Краснодарского края МБОУ гимназия "Аврора" вошла в список 100 лучших образовательных учреждений, показывающих протяжении 2012-2014 годов высокий уровень подготовки выпускников на государственной итоговой аттестации, имеющих победителей и призеров олимпиад краевого и российского уровней, лауреатов интеллектуальных конкурсов.

 

Гимназия "Аврора" располагает тремя учебными корпусами, в которых имеются 17 классных комнат. Большинство из них - предметные кабинеты, оснащенные современным интерактивным и мультимедийным оборудованием. В гимназии имеются компьютерный класс, спортивный зал. Кроме того, собственный пищеблок, столовая, кабинет врача и процедурная.





3339 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Про­чти­те от­ры­вок из ра­бо­ты ис­то­ри­ка и ука­жи­те мо­нар­ха, о ко­то­ром идёт речь. «К мо­мен­ту сво­е­го вступ­ле­ния на пре­стол это был со­всем боль­шой че­ло­век... Все его по­ступ­ки были полны не­ожи­дан­но­сти и слу­чай­но­сти; рас­по­ря­же­ния быст­ро сле­до­ва­ли одно за дру­гим, часто от­ме­няя одно дру­гое... Смены на­стро­е­ния им­пе­ра­то­ра были та­ко­вы, что никто не мог по­ру­чить­ся за зав­траш­ний день: се­год­ня — пер­вый ми­нистр, зав­тра — он ска­чет на трой­ке в ссыл­ку... На­сту­пи­ло "цар­ство стра­ха" и "еже­днев­ный ужас", по сло­вам со­вре­мен­ни­ков».
    A9
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме