Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Московской области » "День матери" в МКДОУ "Детский сад № 20 "Реченька"

"День матери" в МКДОУ "Детский сад № 20 "Реченька"


В детском саду прошел праздник, посвященный "Дню матери". В нем приняли участие дети средней и старшей группы и их родители.Ребята читали стихи, пели песни о маме, показали сценку "Три мамы", провели конкурс для родителей и детей "Моя мама самая красивая", танцевальный конкурс "Буги - вуги". Всем мероприятие очень понравилось!





925 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Про­чти­те от­ры­вок из со­чи­не­ния В. О. Клю­чев­ско­го и ука­жи­те, о каких ис­то­ри­че­ских со­бы­ти­ях идет речь. «Стра­на пред­став­ля­ла собой зре­ли­ще пол­но­го ви­ди­мо­го раз­ру­ше­ния. По­ля­ки взяли Смо­ленск; поль­ский отряд сжег Моск­ву и укре­пил­ся за уце­лев­ши­ми сте­на­ми Крем­ля и Китай-го­ро­да; шведы за­ня­ли Нов­го­род и вы­ста­ви­ли од­но­го из своих ко­ро­ле­ви­чей кан­ди­да­том на мос­ков­ский пре­стол…»
    A5
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Конкурс рисунков
Конкурс рисунков "Лекарство будущего" МАДОУ "Детский сад №104" г.Саранс ...
Дети и родители МАДОУ "Детский сад №104" приняли активное участие в конкурсе рисунков "Лекарство будущего". "Лекарство будущего, то, что сделано самой природой", "Лучше нет лекарства, чем Добро и Счастье!" - вот заголовки рисунков.