Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Московской области » Соревнования по плаванию

Соревнования по плаванию


С 12 по 14 февраля 2016 года на базе «Центра игровых видов спорта №1» г.Руза пройдут Всероссийские детско-юношеские соревнования по плаванию Общества «Динамо». Соревнования включены в Календарный план Всероссийской федерации плавания на 2016 год.

 

В соревнованиях примут участие около 1000 юных спортсменов 8-16 лет из 43 городов Российской Федерации. «Мы рады, что мероприятие такого масштаба будет проходить в нашем районе, где традиционно спорт очень развит.

 

В прошлом году в рейтинге по количеству завоеванных медалей среди муниципальных образований Московской области наши спортсмены заняли почетное 4-ое место после г.Бронницы, г.о.Химки и Дмитровского района. Также наш район вошел в двадцатку муниципалитетов, которым в этом году поставят стационарную площадку для тестирования норм ГТО.

 

С целью развития массового и детско-юношеского спорта мы открываем в 2016 году ФОК в селе Покровское, проводим ремонтные работы на 2-х хоккейных коробках, 4-х стадионах и футбольном поле. Уверен, что это будут захватывающие соревнования, и приглашаю всех посетить их»,- сказал глава администрации Рузского муниципального района Максим Тарханов.

 

Программой Всероссийских детско-юношеских соревнований по плаванию Общества «Динамо» предусмотрены все дистанции олимпийской программы Международной федерации плавания (FINA). Зачет – личный, раздельный по всем возрастам, дистанциям, мальчикам (юношам), девочкам (девушкам). Соревнования являются отборочными на Первенство России 2016 года и Всероссийские соревнования «Веселый дельфин». Торжественное открытие соревнований – 12 февраля в 11.00. В открытии примут участие руководители Общества «Динамо», Всероссийской Федерации плавания, Минспорта Московской области, Администрации Рузского муниципального района, известные спортсмены.

 

С уважением, пресс-служба администрации Рузского муниципального района +7 (926) 415-61-08





1240 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Кто из перечисленных полководцев Великой Отечественной войны возглавлял один из фронтов, армии которого штурмовали Берлин?
    A15
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Краевые зональные соревнования по плаванию
Краевые зональные соревнования по плаванию
4 марта 2016 года в МАОУ ДО ДЮСШ №6 г.Краснодар были проведены краевые зональные соревнования IХ Всекубанской Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений «Спортивные надежды Кубани» по плаванию. Выступали сборные школ,
Чемпионат и Первенство  МО г. Краснодар по черлидингу.
Чемпионат и Первенство МО г. Краснодар по черлидингу.
9 апреля 2016 года в Краснодаре в ФОСК «Спартак» по адресу: г. Краснодар, Постовая 40, впервые прошли чемпионат и первенство края по черлидингу! Соревнования, объединяющие в себе элементы шоу, танцев, гимнастики и акробатики,
Завершился 1 этап  Всероссийской детской гандбольной лиги (ВДГЛ)
Завершился 1 этап Всероссийской детской гандбольной лиги (ВДГЛ)
25 марта 2016 года завершился 1 этап соревнований Всероссийской детской гандбольной лиги (ВДГЛ) в субъектах РФ, среди команд юношей и девушек 20004-2005 годов рождения, которые проводились в Краснодаре на базе ГБУ ДО КК ДЮСШ, по адресу: ул.
Внимание! Все на Спортивные соревнования по 8 видам спорта!
Внимание! Все на Спортивные соревнования по 8 видам спорта!
29 сентября 2016 года в 10:00 по адресу: ул. Школьная, 15/6 (СОШ № 100) пройдет 2 этап (городской) городских спортивных соревнований по 8 видам спорта для учащихся общеобразовательных организаций города Краснодара под девизом «Молодость,
Соревнования по спортивному туризму в Адербиевке
Соревнования по спортивному туризму в Адербиевке
В Адербиевке прошли соревнования по спортивному туризму, в которых приняли участие юные туристы, под руководством Ардашева Ильи Владимировича, тренера-преподавателя нашей прекрасной школы. Ребята участвовали в прохождении дистанции