Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Новосибирской области » 85 Доволенскому району Новосибирской области

85 Доволенскому району Новосибирской области


20 июня в с. Довольное Новосибирской области состоялось праздничное мероприятие, посвященное 85-летию Доволенского района. Мероприятие было открыто шествием колонны, состоящей из делегаций сельсоветов и организаций района.

 

На праздник приехали почетные гости из г.Новосибирска. Открыл праздник и поздравил всех присутствующих Глава района - Кайгородцев Сергей Алексеевич. В ходе праздника прозвучали поздравления от гостей. Были награждены Грамотами и Благодарностями лучшие люди района по итогам 2014 года.

 

Торжественная часть праздника завершилась концертом артистов Дворца культуры им. М. Горького г. Новосибирска. Чуть позже на центральной площади прошел детский праздник с играми и конкурсами. А вечером для всех желающих было организовано гулянье, сопровождающееся песнями в исполнении артистов Доволенского социально-культурного объединения.

 

На площади этим вечером работали аниматоры на ходулях. Завершился праздничный день необыкновенно красивым и запоминающимся фейерверком.





1299 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Про­чти­те от­ры­вок из ле­то­пи­си и опре­де­ли­те, с каким со­бы­ти­ем он свя­зан. «Был совет всех кня­зей в го­ро­де Киеве, и ре­ши­ли на со­ве­те так: "Лучше нам встре­тить их на чужой земле, чем на своей". И на со­ве­те были Мсти­слав Ро­ма­но­вич ки­ев­ский, Мсти­слав ко­зель­ский и чер­ни­гов­ский и Мсти­слав Мсти­сла­во­вич Га­лиц­кий — они были ста­рей­ши­ми кня­зья­ми Рус­ской земли».
    A5
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Два года с Россией: Кубань празднует годовщину Крымской весны
Два года с Россией: Кубань празднует годовщину Крымской весны
18 марта вся страна отмечала важный праздник — годовщину вхождения Крыма и Севастополя в состав России. Столица Кубани — Краснодар, разумеется, не осталась в стороне. Ведь мы, как никто другой, близки не только по территориальной
Праздник Альметьевского муниципального района
Праздник Альметьевского муниципального района
Великой Победе, поем мы Славу! 2015 год ознаменован такими датами, как 70-летие Великой Победы, Год литературы в РФ, год парков и скверов в РТ, а также 85-летием Альметьевского муниципального района. Этим знаменательным датам были посвящены