Любить свою Родину — значит знать её

Еще один выпуск!


Кто бы мог подумать, что эти дети, гиперактивность которых бьет через край,могут за один день так повзрослеть!
Казалось, нам никогда не доставит счастья пожинать плоды своей кропотливой нервной работы, - все достанется учителям школы. Но, оказалось, есть в жизни счастье: в последний день своего пребывания в детском саду наши выпускники проявили долгожданную организованность и высокий уровень дисциплины.
Мы облегченно вздохнули: и эта очередная "живая продукция" нашего учреждения заслуженно соответствует понятию "знак качества".
Сумей теперь правильно воспользоваться этим,школа!


Еще один выпуск!Еще один выпуск!Еще один выпуск!





567 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    «Иду на вы» — с этими сло­ва­ми об­ра­щал­ся к своим вра­гам перед по­хо­дом князь
    A1
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

День дошкольного работника и День Учителя в этом году праздновались совмест ...
День дошкольного работника и День Учителя в этом году праздновались совмест ...
Но есть и существенная разница. У "дошкольников" самоценен каждый сотрудник, не только одни воспитатели. Об этом в весьма оригинальной форме рассказали, вернее спели, педагоги детского сада № 8 на сцене зала городской администрации Буйнакска.
День инвалидов в МДОУ
День инвалидов в МДОУ "Детский сад № 103" г. Саранск
3 декабря в нашем детском саду прошёл День милосердия. Были проведены беседы с детьми, консультации для родителей. Детям был показан мультфильм "Цветик-семицветик". Они с восхищением смотрели,очень переживали за мальчика Витю и были благодарны Жене,
МБДОУ детский сад № 16
МБДОУ детский сад № 16 "Алёнка"
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 16 "Алёнка" городского округа Спасск-Дальниц образовано в 1969 году. В детском саду 10 групп: 8 дошкольного возраста и 2 ясельного. С дошкольниками