Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости республики Карелия » Олимпиада и Конкурс по теоретическим дисциплинам

Олимпиада и Конкурс по теоретическим дисциплинам


В Олимпиаде и конкурсе по теоретическим дисциплинам в этом году приняли участие более 50 учащихся не только из Республики Карелия, но и из Марманска и Ярославля. Олимпиада прошла в два дня. В испытания учащихся были включены нестандартные задания, помогающие увидеть предмет сольфеджио с новой стороны. Многообразие представленных форм заданий показали, что сольфеджио может быть интересным и занимательным. Впечатления от совместного творчества, возможность показать свои способности, желание устремляться к новым высотам позволяют Олимпиаде по теоретическим дисциплинам быть востребованной и привлекают ежегодно все больше участников.
Итоги по ссылке https://www.shkolaiskusstv.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2175%3A2016-04-04-08-31-54&catid=5%3A2010-06-21-12-44-19&Itemid=2&lang=ru
Олимпиада и Конкурс по теоретическим дисциплинам





702 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Что было одной из при­чин на­ча­ла «хо­лод­ной войны»?
    A19
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Стартует интернет-олимпиада по русскому и английскому языкам
Стартует интернет-олимпиада по русскому и английскому языкам
14 марта 2016 года в рамках профориентационной работы будет дан старт интернет-олимпиаде для учащихся старших классов школ г. Челябинска и Челябинской области по русскому и английскому языкам «Язык мой – друг мой!» («A man's
II Исследовательская конференция
II Исследовательская конференция "Наследие М.А.Балакирева. Через века!"
4 декабря в Национальной библиотеке Республики Карелия в Петрозаводске состоялась II Исследовательская конференция учащихся детских музыкальных школ и школ искусств "Наследие М.А.Балакирева. Через века!".