Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости республики Карелия » Конкурс чтецов " С чего начинается Родина"

Конкурс чтецов " С чего начинается Родина"


Конкурс чтецов проводился с целью речевого развития детей дошкольного возраста, формирования интереса к художественному слову и развития умения чувствовать красоту и выразительность поэтического слова.
Проведение такого конкурса стало доброй традицией в ДОУ. В конкурсе приняли участие 27 воспитанников из 10 дошкольных образовательных учреждений г. Петрозаводска (МДОУ №3, 30, 34, 54, 56, 75, 93, 107, 111, 126).
Оценивало маленьких конкурсантов мудрое и справедливое жюри: заведующий кафедрой педагогики и психологии детства ПетрГУ, кандидат педагогических наук, доцент Фадеева Марина Владимировна;преподаватель Петрозаводского педагогического колледжа Трубач Наталья Борисовна; педагог дополнительного образования детского музея при Дворце творчества детей и юношества, учитель начальных классов Крыж Светлана Анатольевна; студентка Петрозаводского педагогического колледжа Козлова Татьяна.
Победители были определены в возрастных категориях и в номинациях.
Без преувеличения можно сказать, что выступление детей-дошкольников было необыкновенно ярким и запоминающимся, наполненное искренней любовью к родной стране, к родному краю и его природе.





851 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    «Иду на вы» — с этими сло­ва­ми об­ра­щал­ся к своим вра­гам перед по­хо­дом князь
    A1
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

МБДОУ «Детский сад № 2» г. Чебоксары – лучшая инновационная образовательная ...
МБДОУ «Детский сад № 2» г. Чебоксары – лучшая инновационная образовательная ...
В 2015 году Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с АУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» впервые проводился конкурс на присуждение ежегодной республиканской премии в
МБДОУ
МБДОУ "Детский сад № 40 комбинированного вида"
МБДОУ"Детский сад №40 комбинированного вида" -Солнышко,был открыт в 1937 году. В детском саду функционируют 8 возрастных групп 2 группы для детей раннего возраста и 6 групп для детей дошкольного возраста из которых 1 группа комбинированной
ООАУ СПО
ООАУ СПО "Старооскольский медицинский колледж"
Старооскольский медицинский колледж - одно из старейших образовательных учреждений Белгородской области. Учреждение с государственным статусом, обучение осуществляется на русском языке. Старооскольский медицинский колледж возглавляет директор,