Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости республики Мордовия » ЛАУРЕАТЫ «НЕОБЪЯТНОЙ РОДИНЫ»

ЛАУРЕАТЫ «НЕОБЪЯТНОЙ РОДИНЫ»



1 «В» радуется новым наградам


Продолжаем рассказывать о победах наших одноклассников лицея №4 Рузаевского  района. На этот раз долгожданное приятное известие пришло с республиканского конкурса «Моя необъятная Родина», в котором наш 1 «В» принял активное участие.
Мы с нетерпением ждали, когда высокое жюри объявит имена победителей. И вот, заветный момент настал. По результатам судейской оценки лауреатами конкурса стали сразу три представителя нашего класса: Валерия Орешкина, Даниил Логутов и Коваленко Дарья. В Центральной республиканской библиотеке им. А.С. Пушкина г. Саранска им были вручены почетные дипломы, за подписью Министра образования РМ Е.Е. Маркачева и Министра культуры и туризма РМ В.И. Шарапова. В качестве памятного подарка каждый лауреат конкурса получил брендовые USB-флешки, что хранить на них всю самую нужную информацию школьной жизни.


Примечательно, что в число призеров конкурса «Моя необъятная Родина» попало всего 9 рузаевцев. А это значит, что наш класс выступил на должном уровне. Поздравляем с победой!





952 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Какой во­прос об­суж­дал­ся на Те­ге­ран­ской кон­фе­рен­ции «Боль­шой трой­ки» в 1943 г.?
    A14
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2015
Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2015
Сайт Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева вновь признан лучшим! По итогам голосования Всероссийского конкурса "Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2015" сайт школы – Лаурет I степени, в номинации Лучший сайт
Итоги Конкурса детских исторических открытий «Родные истоки - начало начал: ...
Итоги Конкурса детских исторических открытий «Родные истоки - начало начал: ...
1 июня были подведены итоги Конкурса детских исторических открытий «Родные истоки - начало начал: Школьная мелодия», среди учащихся начального образования Челябинской области, посвященного 25-летия Челябинского филиала РАНХиГС.