Любить свою Родину — значит знать её
» О сайте » О нас

О нас


На базе площадки Отечество.ру формируется образовательная библиотека, которая несет в себе задачи популяризации идей просвещения. Наша страна сталкивается с внешними вызовами, которые исходят от «западных партнеров». Партнеры видят своей целью – переписать истории мира, на свой уклад. Мы против фальсификации истории! Наша задача создать информационную историческую базу, сделать ее доступной для широких слоев населения, и доносить историческую справедливость.

Наши задачи

1. формирование единого исторического реестра;

2. противостоянии историческим фальсификациям;

3. создание дискуссионной площадки;

4. создание возможности дистанционного обучения;

5. объединение патриотической молодежи.

Мы должны обеспечить

1. историческую преемственность поколений, сохранение, распространение и развитие национальной культуры;

2. воспитание патриотов России, граждан правового, демократического социального государства, уважающих права и свободы личности и обладающих высокой нравственностью;

3. разностороннее и своевременное развитие детей и молодежи, формирование навыков самообразования и самореализации личности;

4. формирование у детей и молодежи целостного миропонимания и современного научного мировоззрения, развитие культуры межэтнических отношений;

5. систематическое обновление всех аспектов образования, отражающего изменения в сфере культуры, экономики, науки, техники и технологий;

Особенностями нашей площадки являются

1. подача материала с учетом возрастных особенностей посетителей;

2. доступная подача материала;

3. идейная общность и взаимосвязь материалов;

4. высокая научность и социальная значимость материала;

5. актуальность предоставленной информации.

 

 

 

 

Отечество.ру - это народный проект, созданный группой энтузиастов. «Образовательный культурно-просветительский портал» ставит перед собой цель популяризации идей дистанционного обучения, патриотизма и недопущений фальсификаций истории.


Любой гражданин (школьник, студент, учитель, преподаватель, государственный служащий, рабочий) может опубликовать свою статью на сайте. Хотите, чтобы про Вашу малую Родину узнало как можно больше людей? Или быть может, хотите рассказать о подвигах своего Деда во время Великой Отечественной войны?


Отечество.ру предоставляет такую возможность. Вы можете стать автором народного портала! Для этого Вам всего лишь нужно зарегистрироваться на сайте.


Мы приглашаем к сотрудничеству, не только активных граждан, но и муниципальные образования, школы и ВУЗы, спортивные, общественные и патриотические организации. Вы можете открыть свое представительство на портале Отечество.ру, рассказывать о своих новостях, заводить дискуссии и участвовать в них.


Знай прошлое, живи настоящим, думай о будущем!
Обратная связь - info@ote4estvo.ru

 

 

Уважаемы посетители!


Любой желающий может стать автором сайта Ote4estvo.ru . Увлекаетесь историей, политикой или обществознанием? А может, любите путешествовать по России и хотите рассказать об этом?  Может Вы преподаватель и хотите поделиться опытом? Мы даем Вам возможность. Смотрите по поиску, каких материалов нет на сайте и наполняйте его!

Что нужно, что бы стать автором на сайте?


1.    Зарегестрироваться /index.php?do=new_register
2.    Добавить материал /addnews.html

Какие требования к статье:


1. Статья должна быть читаемая, по возможности без грамматических ошибок.
2. Статья должна быть живой и интересной. Минимум сухости.
3. Статья должна быть уникальной. Уникальность проверяется на сервисе text.ru
4. Используйте синонимы.
5. Предложения в статье должны быть простые, легко восприниматься.
6. Статья должна быть структурирована.

Зачем размещать статьи на сайте?


1.Репутация. Публикуя статью на ote4estvo.ru, Вы обеспечиваете и повышаете свою репутацию как автора среди читателей. Это также неплохой способ для начинающих писателей зарекомендовать себя как автора, тем более, если Вы планируете стать печатаемым автором.
2 Быстрый рост. ote4estvo.ru – стремительно растущий сайт, с каждым днем привлекающий все больше и больше читателей. Присоединившись к нам сейчас, Вы получаете доступ к постоянно растущим возможностям.
3.Бренд. Публикуя статью на ote4estvo.ru, Вы создаете и рекламируете своего рода бренд для Вашего бизнеса, Вашей личности и Вашего опыта. А известный бренд – это всегда преимущество.
4.Распространение. Публикуя статью на ote4estvo.ru, Вы делаете ее доступной для перепечатывания другими издателями. Чем выше качество Вашей статьи, тем больше раз она будет перепечатана.
5.Компетентность. Публикация статьи на ote4estvo.ru – это престижно, поскольку мы предъявляем достаточно строгие требования к содержанию и форматированию статей. Поэтому статус признанного автора ote4estvo.ru повышает Вашу репутацию среди читателей как компетентного и опытного автора.
6.Целостность. Все статьи, опубликованные на ote4estvo.ru, вычитываются и перепроверяются редакторами, которые удостоверяются в том, что все статьи соответствуют требованиям к содержанию и оформлению, грамотно написаны, не содержат нерабочих ссылок и т.д. с целью обеспечить наивысшее качество и целостность материалов сайта.
7. Для того, чтобы подать статью на рассмотрение в  ote4estvo.ru, создайте авторский аккаунт и согласитесь с условиями пользовательского соглашения. Создание аккаунта, также как и публикация статей, совершенно бесплатно. Мы стараемся проверять Ваши статьи как можно скорее, поскольку мы заинтересованы в том, чтобы сразу же их опубликовать, но редактирование осуществляется вручную, поэтому размещение статей на ote4estvo.ru может занять до нескольких дней.

Как выглядит авторская страничка:


Авторская страничка выглядит вот так:  /user/masp

 

 

 

Об авторе сайта


Потапов АлексейЗовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.



Проект «Отечество.ру» (https://ote4estvo.ru/) был создан в 2009 году. В это время я начал активно изучать html, php. «Отечество.ру» стал моим первым проектом.


Будучи студентом я сильно увлекался историей, экономикой и обществознанием. Гуманитарные науки мне хорошо давались. Преподавательский состав был очень сильный. После лекций, хотелось много думать, а мысли излагать на бумаге. Так, я скопилось большое количество материала, который в данный момент представлен на сайте.


Оговорюсь, не все статьи, опубликованные на сайте моего авторства. С ростом посещаемости, люди стали присылать свои работы на почту. Все, что было приемлемого качества, не являлось бредом – публиковалось и публикуется до сих пор. Информацию в статья всегда проверяю, сравниваю с той, что есть на Википедии, в Советской энциклопедии, в учебниках.



 





43569 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Какое из пе­ре­чис­лен­ных со­бы­тий про­изо­шло рань­ше дру­гих?
    A2
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Презентация: Советская культура 1930-х годов
Презентация: Советская культура 1930-х годов
Презентация посвящена изучению советской культуры тридцатых годов прошлого столетия на уроке истории России. Целью данного урока автор ставит ответ на вопрос: «Почему в истории советской культуры период 20-30-х годов носит название «Культурной
Презентация: Художественная культура эпохи Просвещения
Презентация: Художественная культура эпохи Просвещения
Данная презентация на тему "Художественная культура эпохи Просвещения", может быть использована в седьмом классе на уроке истории Нового времени по одноименной теме по автору учебно-методического комплекса Юдовской А.Я. Применяя данную презентацию