Любить свою Родину — значит знать её
» Поэты » КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ


КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ
«НЕСУ ДОБРО В ЛАДОШКАХ!»,
посвященный творчеству сибирских поэтов
Максима Сафиулина и Ольги Фокиной

Конкурс посвящен пятилетнему юбилею творческого союза поэта, композитора, музыканта, автора-исполнителя Максима Сафиулина и поэта, прозаика, члена Союза журналистов России Ольги Фокиной, а также десятилетию творческой деятельности Ольги Фокиной.

Принимаются творческие и художественные работы, посвященные поэтам Максиму Сафиулину и Ольге Фокиной, их произведениям – в следующие номинации:

1.Художественное прочтение стихотворения М.Сафиулина, О.Фокиной (предоставление на конкурс видео или аудиозаписи).
2.Эссе, сочинения, посвященные творчеству М.Сафиулина, О.Фокиной.
3.Рисунки, поделки, посвященные творчеству М.Сафиулина, О.Фокиной.
4.Любой иной вид творчества (песни, театральные представления и т.д.), связанный с сибирскими поэтами М.Сафиулиным и О.Фокиной. Исходя из количества и качества присланных работ, данная номинация будет разделена на подноминации.

Возраст участников, регламент, количество работ – неограничено.

Работы принимаются по электронному адресу: uistimul@yandex.ru или в кабинете №33 Школы Искусств №1 (г.Усть-Илимск)до 4 декабря 2017 года. Справки по телефону: 8 908 665 87 18

Вместе с работами необходимо отправить заявку с указанием следующих данных:
1)Фамилия, имя, отчество участника
2)Фамилия, имя, отчество наставника или руководителя работы (если он есть)
3)Учебное заведение или организация, которую представляет автор (если есть)
4)Возраст участника
5)Название творческой работы
6)Название произведения Максима Сафиулина, Ольги Фокиной, которое вдохновило на эту творческую работу
7)Контактный телефон и электронный адрес для связи

По итогам конкурса в Усть-Илимске будет организована городская выставка с лучшими работами участников, а также будет представлен концерт с лучшими творческими номерами (прочтением произведений).
Лучшие участники и их наставники будут награждены Благодарственными письмами. Участникам, проживающим за пределами г. Усть-Илимска, будут отправлены Благодарственные письма в электронном виде на указанный в заявке электронный адрес.

Познакомиться с творчеством авторов можно по ссылкам: https://yadi.sk/i/bDTm2O2A3Mwyb9 (Максим Сафиулин) и https://yadi.sk/i/InGramab3MwybB (Ольга Фокина).

С остальными произведениями можно познакомиться в книгах поэтов, изданных в крупнейших издательствах Москвы и Новокузнецка «Российский писатель», «Библио-Глобус», «Союз писателей»: «Дуэт», «Светлячок сильнее темноты», «На крыльях упоительной мечты», «Калейдоскоп поэзии и чувств». Книги есть в библиотеках и школах.

Также творчество и биографии авторов представлены внутри ссылок: https://www.stihi.ru/avtor/safmaxser (стихотворения Максима Сафиулина), https://www.stihi.ru/avtor/olgaf5511 (стихотворения Ольги Фокиной). Можно услышать авторское прочтение стихотворений: https://www.youtube.com/user/SAFMAXSER .





1286 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Из пе­ре­чис­лен­ных об­ще­ствен­ных де­я­те­лей на­род­ни­ком был
    A9
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Усть- Илимские поэты о Великой Отечественной войне
Усть- Илимские поэты о Великой Отечественной войне
Я родился и живу в небольшом сибирском городке Усть-Илимске на берегу реки Ангара. Богат наш край не только природными ресурсами, но и людьми. Здесь проживают поэты и писатели, которые слагают много интересных песен и стихов не только про наш
В Челябинском филиале РАНХиГС пройдет выставка, посвященная Великой Отечест ...
В Челябинском филиале РАНХиГС пройдет выставка, посвященная Великой Отечест ...
С 15 по 18 февраля на втором этаже корпуса на Комарова, 41 членами Челябинской региональной общественной организации «Поисковый отряд «Ориентир» будет организована передвижная выставка «Искать, нельзя забыть».