Любить свою Родину — значит знать её
» Презентации по истории » Презентация: Пётр II (в картинках)

Презентация: Пётр II (в картинках)


Презентация представляет собой биографию Петра II в изображениях.

Автор данной презентации рассказывает о Петре II. Презентация представляет собой набор иллюстраций и изображений из жизни Петра. Автор знакомит слушателей с родителями, регентами и женами Петра. В конце презентации автор рассказывает где похоронен Петр II.


Скачать






1514 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    На­ча­ло эко­но­ми­че­ских ре­форм А. Н. Ко­сы­ги­на от­но­сит­ся к
    A15
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Презентация: Россия при Петре I
Презентация: Россия при Петре I
Презентация подготовлена для урока истории, она содержит теоретический материал о правлении Петра Первого. В начале презентации автор демонстрирует портреты царевны Софьи (сестры Петра) и ее фаворита В. Голицина, которые являлись фактическими
Презентация: Религия и её место в жизни древних греков
Презентация: Религия и её место в жизни древних греков
Презентация знакомит слушателей с греческими богами и музами. Автор презентации рассказывает про иерархию греческих богов. Автор представляет каждого бога и сферу его деятельности, знакомит с их особенностями и силами. Также автор рассказывает про
Презентация: Кто ты Русь
Презентация: Кто ты Русь
Презентация знакомит слушателей с зарождением Руси. Автор презентации рассказывает слушателям о зарождении и развитии Руси. Автор демонстрирует карты того времени, рассказывает про сферы влияния, знакомит с группами племен и устройством иерархии.
Презентация: «Вечный город» и его жители
Презентация: «Вечный город» и его жители
Презентация знакомит слушателей с Древним Римом и его особенностями. Автор данной презентации рассказывает про город Рим и этапы его становления. Рассказывает и показывает на иллюстрациях здания города, объясняет почему он назывался сердцем империи.
Презентация: История возникновения этикета
Презентация: История возникновения этикета
Презентация знакомит с правиламиэтикета в разных странах. Автор данной презентации рассказывает о зарождении этикета в первобытные времена и о его последующем развитии. Автор рассказывает об этикете в разных сферах. таких как военное дело.
Презентация: Российская империя в 19 веке
Презентация: Российская империя в 19 веке
В данной презентации содержатся сведения о развитии и истории России в XIX веке. Презентация посвящена изучению Российской империи в XIX веке. Автор приводит карту Российской империи, рассказывает об иерархии. Также автор подробно остановился на