Любить свою Родину — значит знать её
» Российские актеры » Дарья Сагалова

Дарья Сагалова


Дарья Сагалова фотоДарья Сагалова – красивая девушка, актриса. Широкую известность приобрела в сериале «Счастливы вместе», исполняя роль Светы, типичной блондинки.

 

Дарья отлично танцует, помимо актерской деятельности занимается хореографией, иногда выступает в качестве ведущей на мероприятиях.

 

Дарья Сагалова дата и место рождения

 

Дарья Сагалова родилась в 1985 году 14 декабря в Подмосковье, в городе Подольск.

Рост и вес Дарьи Сагаловой

 

Рост Сагаловой 163 сантиметра, вес 49 килогрмм.

 

Дарья Сагалова биография

 

Дарья росла в хорошей семье. Мама и папа любили, оберегали и помогали своей дочке. Даша еще будучи совсем маленькой девочкой, которая только научилась ходить проявляла интерес к танцам. И вот ее мечта осуществилась. Когда девочке исполнилось шесть лет ее отвели в хореографическую школу.

 

В школу хореографии ребенка привела бабушка. С первых дней она показала себя усидчивой, трудолюбивой ученицей. Коллектив в котором оказалась малышка назывался «Фантазия». Девочка ездила с командой на фестивали, соревнования. Вскоре стала настоящим лидером коллектива.

 

В школе Даша очень хорошо училась, даже окончила ее с серебряной медалью. Виной всему четверка по литературе. Как говорит она сама, эта оценка была случайной и совершенно нелепой. Принимая участие в одном из фестивалей, к 17-летней девушке подошел Олег Бутахин. Он был директором театра Киноактера. Бухатин предложил попробовать себя в качестве актрисы театра. Дарья согласилась.

 

Ей предстояло сыграть роль Золушки, в одноименном спектакле. Даша трепетно готовилась к дебюту. Бесконечные репетиции давались непросто, но Даше очень хотелось попробовать себя на театральной сцене. В итоге спектакль отменили. И девушке дебютировала на театральном помосте только спустя время в постановке «Щелкунчик».

 

Дарья поступила во МГУКИ. Это Государственный Университет Культуры и Искусства. Родители считали творчество дочки баловством, и по их настоянию она поступила на заочку в Плешку, на факультет финансы и кредит. МГУКИ Даша закончила с красным дипломом в 2009 году.

 

Дарья Сагалова фото

Дарья Сагалова танцы со звездами видео



 

Дарья Сагалова актриса

 

Будучи студенткой Даша выступала в театре Киноактера. 2005 году начала пробовать себя в роли актрисы кино. Она приняла участие в нескольких картинах, сыграв роли второго плана. Известность к Сагаловой пришла после роли в сериале «Счастливы вместе». В этом сииткоме актриса играла Светку Букину.

 

 

 

В каких фильмах играла Дарья Сагалова?

 

 

Света Букина. Роль Сагаловой в сериале «Счастливы вместе»

Света Букина фото

 

Создатели сериала «счастливы вместе» очень вдумчиво подбирали актеров на роли. Пожалуй попали со всеми актерами. В год своего появления сериал очень понравился зрителю, популярность проекта была высокой. Команда проекта была потрясена игрой Сагаловой, на роль ее утвердили сразу. Сама актриса после проб, долго не могла принять предложение создателей.

 

Ее персонаж казался девушке не самым положительным и привлекательным. Кроме того актрису пугал тяжелый график съемок. Серии снимали как на конвейере. В итоге авторам удалось уговорить артистку играть в проекте. В «Счастливы вмете» Сагалова сыграла Свету Букину – привлекательную девушку. Но типичная блондинка. Постоянно попадает в нелепые и комичные ситуации, ведет разгульный образ жизни. Конфликтует с братом Ромой (Александр Якин). 

 

Танец Сагаловой в "Счастливы вместе"


 

Сагалова об образе Светы Букиной

 

 

 

 

 

Партнерами актрисы по сериалу стали Виктор Логинов, Наталья Бочкарева и Александр Якин. Сумасшедшую, но обаятельную семейку Букиных, зритель запомнил надолго.

 

Другие работы в кино

 

Образ глупой блондинки Свету Букиной сыграл с Дарьей злую шутку. Она моментально обрела популярность. Интервью, съемки в глянцевых журналах. Многие зрители считали Сагалову самой красивой девушкой страны. В родном Подольске даже предлагали назвать улицу в ее честь. Даше популярность нравилось, но…

 

Ее приглашали в проекты, продублировать опыт Светы Букиной, а играть однотипные недалекие персонажи актриса больше не хотела. Сагалова принимает предложения режиссеров и участвует в сериалах: «Волчица», «Тебя никогда не забуду». Тут она предстает в ампулу несколько дрруго жанра. Играет беспринципных героинь, сильных женщин, умеющих ходить по головам, ради достижения своей цели.

 

После были работы в картинах: «Ночные сестры»,«По горячим следам», «День додо», «Идеальный брак». Ни одна роль не принесла актрисе большую популярность, чем Света Букина.

 

Личная жизнь Дарьи Сагаловой

 

Поклонников было много. В 2011 году она вышла замуж за Константина Малсенникова. О нем мало что известно. Кто-то говорит, что он полицейский, кто-то что бизнесмен. О свадьбе актриса не распространялась. Пресса узнала о событии случайно. Вообще Даша не любит афишировать свою личную жизнь.


Дарья Сагалова с мужем фото

 

 

Дети Дарьи Сагаловой

 

У Сагаловой двое детей. Дочка Елизавета родилась в 20111 году. В 2015 Даша стала мамой во второй раз. У нее родилась дочка Стефания.

 

Сагалова телеведущая

 

Интересные факты

 

  • У Дарьи Сагаловой есть своя школа танцев в Подольске. Даша сама ведет занятие, делая творчество более доступным для всех желающих
  • В 2016 году актриса закончила факультет журналистики МГУ
  • В 2007 году девушка участвовала в «Битве экстрасенсов». Экстрасенсам нужно было найти девушку и Сашу Якина в одной из квартир на окраине Москвы.
  • В 2008 году победила в проекте «Танцы со звездами» 
  • В 2008 году была признана самой красивой девушкой России по версии журнала «Максим»

 

Итоги

 

Дарья Сагалова навсегда останется в памяти массового зрителя как Света Букина из «Счастливы вместе». Это прекрасная, очень красивая девушка, и лучшая ее роль впереди.





2284 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Что из пе­ре­чис­лен­но­го яв­ля­лось одной из при­чин по­ра­же­ния бе­ло­го дви­же­ния в годы Граж­дан­ской войны?
    A13
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме