Любить свою Родину — значит знать её
» Российские актеры » Татьяна Бабенкова

Татьяна Бабенкова


Татьяна Бабенкова фотоТатьяна Бабенкова актриса, интерес к которой сильно вырос после выхода на экраны сериала «Вольная грамота». В сериале у Татьяны главная роль, она играет крестьянку – Полину Лебедеву. Зрителю пришелся по душе сериал и игра Татьяны.

 

Дата и место рождения Татьяны Бабенковой

 

Татьяна Бабенкова родилась в городе Воронеж в 1991 году 21 июня. Знак зодиака – Близнецы.

 

Татьяна Бабенкова биография

 

Татьяна из хорошей семьи. С детства была под пристальным присмотром родителей. Любовью и лаской обделена не была, но воспитывалась в строгости. Родители в музыкальную школу, где Таня постигала премудрости игры на фортепьяно. Артистов в семье Бабенковой не было, но родители Тани люди творческие.

 

 

Отец особенно был строг и требователен к дочери. Как, вспоминает сама актриса, он не ругал ее, не занимался рукоприкладством, а просто многозначительно молчал. Это производила на девочку впечатление, и она искала причину такого поведения, чтобы в дальнейшем не оказываться в неловкой ситуации.

 

Учеба, спорт, стремление радовать родителей и постигать новое, не оставляли свободного времени. С детства Таня привыкла жить в режиме нон-стоп. После окончания средней школы, поступила в Воронежскую академию искусств на театральный факультет. Поступление было спонтанным.

 

Изначально девушка хотела подавать документы в музыкальное училище. Через некоторое время бросила учебу - скучно показалось. Актрисой девушка быть не планировала, к экзаменам не готовилась, но решила попробовать. Три года отучилась и, совершенно не была уверена - а нужно ли ей это. Только на 4 курсе "созрела", поняла, что нравится. Судьбой, видно, ей была уготовлена роль актрисы. Таня попала в группу Сергея Надточиева

 

 

 

 

 

Татьяна Бабенкова пробы на роль Алены видео

 

Татьяна Бабенкова интервью видео

Татьяна Бабенкова актриса Воронежского камерного театра

 

В 2013 году обучение в Академии было законченно. Девушку пригласили в Воронежский камерный театр. Молодая актриса сразу сыграла в нескольких классических пьесах по Чехову и Островскому.  Театр поехал на фестиваль «Золотая маска» в Москву.

 

В рамках фестиваля артисты из Воронежа ставили спектакль «14 красных избушек». Татьяна отлично себя проявила и обратила внимание известных режиссеров. Девушку пригласили на пробы в сериал «Чужое гнездо». Бабенкова отлично справилась с задачей и получила роль. Так начиналась карьера актрисы в кино.

 

 

Как говорит сама актриса,  работа в театре для неё приоритетнее. Выбирая между игрой в родном Воронеже и пробах в Москве, отдаст предпочтение работе в родном городе.

 

 

На сцене родного театра актриса быстро освоилась. Она сыграла много нестандартных ролей, интересные, современные интерпретации классиков. Большую роль в становление Тани сыграл режиссер Михаил Бычков.

 

Татьяна Бабенкова в сериале «Полицейский с Рублевки»

 

Бабенкова и Петров в сериале Полицейский с рублевки фото

 

После фестиваля «Золотая маска», актрисе стали поступать предложения о участие в кино. Несколько проб она провалила. Но вот режиссеры пригласили ее играть в сериале «Полицейский с Рублевки». Актриса отнеслась к предложению не так серьезно, на пробы не поехала, но отправила создателям кассету со своими выступлениями. Продюсеры видео оценили талант, и Татьяна получила в сериале роль Алены.

 

Героиня Бабенковой - владелица фитнес-клуба. Девушка по сценарию, не равнодушна к главному герою, дерзкому и опасному полицейскому. Роль полицейского, исполняет великолепный Александр Петров. Молодые люди влюблены друг в друга, но разные обстоятельства не позволяют им быть вместе.

 

Татьяна Бабенкова в сериале «Вольная грамота»

 

Бабенкова в сериале "вольная грамота" фото

 

В феврале 2018 года на первом канале начался показ сериала «Вольная грамота». У Татьяны в ленте главная роль. Она играет Полину Лебедеву. Сериал  рассказывает о нелегкой судьбе девушки: она воспитанница бездетного князя Головина, знатная невеста. Но вот князь внезапно умирает. На смертном одре, он подписывает девушке вольную грамоту. Но нотариус совершает подлог. Полина, как и все крепостные Головина, становится собственностью племянника князя. Племянник игроман, и чтобы покрыть долги начинает строить козни и пакости.

 

Татьяна Бабенкова личная жизнь

 

О личной жизни актриса не распространяется. О ее возлюбленных никто ничего не знает. Девушка играет свыше 10 спектаклей в месяц, все время проводить в театре. Свободная минута выпадает редко. Наша героиня полностью отдается творчеству, реализует себя на театральном помосте и съемочной площадке.

 

Татьяна Бабенкова фото

Бабенкова фото

 

 

Татьяна Бабенкова фото

 

Татьяна Бабенкова фото

 

Татьяна Бабенкова фото

 

 

 

Итоги

 

Татьяна Бабенкова перспективная актриса и очень приятная девушка. Ее лучшая роль, безусловно, впереди!





3345 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    В на­ча­ле XVI в. в ка­мен­ном хра­мо­вом зод­че­стве по­явил­ся новый стиль
    A3
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме