Любить свою Родину — значит знать её
» Российские актеры » Иван Добронравов

Иван Добронравов


Иван Добронравов фотоИван Добронравов – актер, который полюбился зрителю еще, будучи совсем юным. Мы помни его по сериалу «Кадество», где Иван сыграл суворовца Андрея Левакова.

 

Его актерская карьера набирает обороты, актер много снимается и востребован.

 

Иван Добронравов дата и место рождения

 

Знак зодиака Иван Добронравов родился в городе Воронеж в 1989 году 2 июня. Его знак зодиака – Близнецы.

 

Иван Добронравов родители и семья

 

Иван продолжатель знаменитой актерской династии. Его родители Федор и Ирина. Отец знаменитый актер, мама работает воспитательницей в детском саду. У Ивана есть старший брат Виктор. Виктор активно занимается творчеством, он актер и певец.

 

Иван Добронравов биография

 

С ранних лет Иван рос в творческой обстановке. Родители уделяли много времени ребенку. Окружили его лаской и заботой. Когда ему было семь лет, семья переехала в Москву. Сам Маленький Ваня любил ходить на спектакли отца в театре «Сатирикон». Нравилось бывать за сценой, на репетициях. Вскоре Ваню стали привлекать для участия в спектаклях.

 

«Слуги и снег», «Город миллионеров» - мальчику выпало счастье оказаться на одной сцене с Инной Чуриковой и Арменом Джигарханяном, признанными мастерами актерского ремесла. После окончания школу Иван поступил в Щукинское театральное училище, которое окончил в 2011 году. Во время обучения активно принимал участие в съемках.

 

 

Иван Добронравов в гостя у Урганта

 

 

Короткометражка с Иваном Добронравовым. Трогательная история

 

Иван Добронравов актер

 

Актерский дебют в кино пришелся на 2001 год. Мальчик снялся в сериале «Искатели». На роль подростка утвердили с первой пробы. Хоть роль и была эпизодической, но стала значимым вехам в актерской карьере Добронравова. Следующей работой в кино стал сериал «Тайга. Курс выживания». Мальчик играл сына главного героя.

 

В 2003 году Иван Добронравов дебютировал в полнометражном фильме «Возвращение». Режиссером фильма был знаменитый Андрей Звягинцев. У Ивана была главная роль, а фильм собрал положительные отзывы и несколько кинонаград. В 2006 году Добронравов стал актером сериала «Кадетсво», показывали на «СТС». У него была роль кадета Левакова. Зрителю нравилась история про суворовцев.

 

Иван Добронравов в сериале "Кадетсво" фото

 

Актер Иван Добронравов ежегодно снимается в нескольких картинах. Работать предпочитает с проверенными, сильными режиссерами. Парень знает себе цену, и тщательно выбирает роли.

Иван Добронравов в сериале «Вольная грамота»

 

Зимой 2018 года на первом канале вышел сериал «Вольная грамота». Сериал вызвал большой интерес у зрителя. Создатели подобрали отличный актерский состав. Кроме Ивана, на площадке задействованы: Владислав Абашин, Артем Крылов,Татьяна Бабенкова,Анна Лутцева. Добронравов играет Бориса. Его герой неоднозначен. Его нельзя окрестить плохим или хорошим. Да, он совершает плохие поступки, понимает это и пытается исправить ситуацию всеми силами. Он пытается вести себя как дворянин. Но у него сложная судьба. Откуда взяться благородству? Он сирота, который привык вцепляться в возможность зубами, который привык выживать. В персонаже переплетение боли и чувств внутренней борьбы. Иван Добронравов прекрасно играет тяжелую роль.

 

Иван Добронравов в сериале "Вольная грамота"

Иван Добронравов фильмография

 

 

Интересные факты 

 

  • В старших класса Иван увлекся рисованием, было желание стать художником
  • В сериале «Кадество», отец Ивана (Федор Добронравов) сыграл роль папы кадета Перепечко
  • «Кадество» не единственная лента, где отец и сын пересекались на одной площадке. Добронравовы вместе играли в сериале «Сваты» и фильме «Мамы».
  • Для участия в сериале «Вольная грамота» нашему герою пришлось основательно похудеть.

 

Итоги

 

Иван Добронравов сильный актер, лучшая роль которого впереди.





1456 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Про­чти­те от­ры­вок из вос­по­ми­на­ний во­е­на­чаль­ни­ка и ука­жи­те битву, о под­го­тов­ке про­тив­ни­ка к ко­то­рой идёт речь. «За­мы­сел пред­сто­я­ще­го на­ступ­ле­ния не­мец­ко-фа­шист­ских войск до­ста­точ­но по­дроб­но из­ла­га­ет­ся в при­ка­зе № 6, под­пи­сан­ном Гит­ле­ром 15 ап­ре­ля 1943 г. Со­глас­но этому при­ка­зу за­да­чей на­ступ­ле­ния было уни­что­же­ние со­вет­ских войск путём «кон­цен­три­че­ско­го на­ступ­ле­ния» в целях окру­же­ния со­вет­ских фрон­тов. Один удар на­ме­ча­лось на­не­сти из рай­о­на южнее Орла ос­нов­ны­ми си­ла­ми груп­пы армий «Центр» и дру­гой — из рай­о­на се­вер­нее Харь­ко­ва глав­ны­ми си­ла­ми груп­пы армий «Юг»».
    A14
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме