Любить свою Родину — значит знать её
» Российские актеры » Владислав Абашин

Владислав Абашин


Владислав Абашин фотоВладислав Абашин – актер. Обычно его можно увидеть в фильмах и сериалах, которые соответствуют жанру драмы, мелодрамы или как то связанны с криминалом.

 

Абашин, безусловно, талантливый, харизматичный актер, за спиной которого большой опыт и любовь зрителя. Образы актера узнаваемы. Он играет сильных мужчин. Злодеев или героев, неважно. Его персонажи стремительные, смелые, брутальные.

 

Владислав Абашин дата и место рождения, знак зодиака

 

Абашин родился в городе Рязань в 1979 году 28 июня. По знаку зодика – Рак.

 

Рост и вес Владислава Абашина

 

Рост Владислава Абашина – 186 сантиметров. Вес – 85 килограмм.

 

Владислав Абашин биография

 

Владислав родился в самой обычной российской семье. Как все ходил в школу, лето проводил в деревне у бабушки, где помогал по хозяйству и отдыхал вместе с деревенскими мальчишками. Парень рос настоящим бунтарем. Он любил музыку в стиле Heavy metal. Постоянно спорил с учителями, эпатировал. На многие вещи которые происходили вокруг у парня было свое мнение, которое не совпадало с мнение окружающих.

 

После 8 класса, Влад получил аттестат и отправился в специально-техническое училище №11. Здесь он получил рабочую специальность слесаря-ремонтника. Дорога во взрослую жизнь была открыта. Молодой парень продолжает увлекаться музыкой. Играет в местной рязанской группе Sabateus Charabede. Постоянно находится в поиске себя. Меняет работы как перчатки, никак не может сделать выбор и остепениться.

 

1997 год стал серьезным испытснием  для нашего героя. Владислав попал в серьезную автомобильную аварию. Получил тяжелые травмы. Долго лечился в больнице. Во время лечения увлекся русской классикой. Прочитал много книг. После выписки смотрел фильмы и спектакли. Спустя два года Абашин стал актером Рязанского областного Драматического театра.

 

Достигнув определенного успеха, актер отправился покорять Москву Владислав Абашин актер Абашин приехал в столицу и поступил в ГИТИС. Он попал на курс к режиссеру Кудряшову. В 2006 году обучение было законченно. Во время учебы акт ре играет в различных театральных постановках. Снимается в фильмах на второстепенных ролях.

 

Значимый успех к актеру пришел после работы в фильме «Жила-была одна баба». Картина получилось весьма успешной. Актер отлично справился с порученной ролью, мужа главной героини. У фильма есть колорит русской провинции, и актеру определенно удалось его передать. Был в карьере актера фильм «Скольжение»». Сначала это была короткометражка, а потом по сюжету сняли и полный фильм. Режиссером был Антон Розенберг. Жанр фильма – драма. А сюжет его повествует о работе полицейских, которые занимаются противостоянием с торговцами наркотиков.

 

Актер Абашин любит играть в исторических лентах. «Штрафбат», «Баллада о бомбере», «В тумане». Его герои в этих картинах сильные мужчины, которые защищают Родину. Достояна внимания картина «Я-учитель». Абашин играет сельского учителя. События разворачиваются на оккупированной во время Великой Отечественной войны территории. Сложная и запоминающая работа. С которой стоит ознакомиться. В боевике «Ярость» актер играет отрицательного героя Вайса. Он лютый злодей, у него своя группа, которая занимается решением задач далекими от представления добра.

Личная жизнь Абашина

 

Владислав умалчивает о своей личной жизни. Он неактивен в соцсетях, у него нет инстаграмма. Но наверняка, такой замечательный актер пользуется спросом у женщин.

 

Владислав Абашин в сериале «Вольная грамота»

Владислав Абашин Вольная грамота фото

 

Зимой 2018 года на экраны вышел исторический сериал «Вольная грамота». Показ проходил на первом канале и вызвал большой интерес у зрителей. Абашин играет главного героя Андрея Кречетского. Это главный злодей в фильме. Он любит власть, лесть. В своих поступках и действиях руководствуется только личной выгодой. В его руках судьба Полины Лебедевой. Абашин в роли Кречетского убедителен. Актер ловко уловил черты поведения своего героя. Он показывает его многогранно, делясь со зрителем впечатлениями и переживаниями персонажа. Вместе с Абашиным в сериале снялись такие замечательные актеры как Лутцева, Бабенкова, Добронравов, Крылов.

 


 

В каких фильмах играл Владислав Абашев (Фильмография)

 

Интересные факты

 

  • Абашев принимал участие в озвучке культового российского фильма «Бумер. Фильм второй».

 

Итоги

 

Владислав Абашев замечательный актер, который радует зрителя незаурядной игрой в любимых фильмах и сериалах.





3163 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Про­чти­те от­ры­вок из со­чи­не­ния ис­то­ри­ка и ука­жи­те имя го­су­да­ря, с чьим прав­ле­ни­ем свя­зан опи­сы­ва­е­мый про­цесс. «В об­ста­нов­ке мас­со­во­го тер­ро­ра, все­об­ще­го стра­ха и до­но­сов ап­па­рат на­си­лия, со­здан­ный в оприч­ни­не, при­обрёл со­вер­шен­но не­по­мер­ное вли­я­ние на по­ли­ти­че­скую струк­ту­ру ру­ко­вод­ства. В конце кон­цов ад­ская ма­ши­на тер­ро­ра ускольз­ну­ла из под кон­тро­ля её твор­цов. По­след­ни­ми жерт­ва­ми оприч­ни­ны ока­за­лись они сами».
    A5
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме