Любить свою Родину — значит знать её
» Российские актеры » Артем Крылов

Артем Крылов


Артем Крылов фотоАртем Крылов российский актер, которого мы знаем по популярным сериалам.

 

Наибольшую известность актеру принесла игра в сериале «Вольная грамота», который вышел на первом канале в феврале 2018 года. Крылов играет там одну из главных ролей, его персонажа зовут Дмитрий Кречетский.

 

Артем Крылов дата и место рождения

 

Актер Артем Крылов родился в городе Санкт-Петербург 3 августа 1991 года.

Артем Крылов биография

 

Артем родился и жил в обычной семье. Родители мальчика были далеки от искусства. Сам парень тоже не планировал актерской карьеры. Увлечения парня были вполне обычными, он мало чем отличался от сверстников. Свою дальнейшую судьбу молодой человек планировал связать с лингвистикой.

 

Будучи учеником 10 класса, парень загорелся идей попробовать себя в роли актера. Парень сыграл в сериале «ОБЖ», «Неваляшка». Но настоящая популярность и известность пришла чуть позже. Крылов поучаствовал в съемках сериала «Сплит», исполни роль Кая Потоцкого. Сериал имел популярность среди молодежи, особенно у девушек. Многие считали, что актер станет заложником своей роли.

 

Крылов о роли Кая Потоцкого

 

 

Кай был 400 летним голубоглазым вампиром, у которого была особая миссия. Во кргу это миссии и разворачивается сюжет сериала. Кай везунчик, который всегда и везде всех спасает. После были роли в сериале «Наружное наблюдение». Небольшой криминальный проект, на площадке которого партнерами Крылова стали такие актеры как: Добронравов, Страхов и Андрей Ургант.

 


 

В 2013 году на телеканале «СТС» вышел сериал «Ангел или демоны». Крылов сыграл роль Гоши. Сюжет проекта строится на битве зла и добра за души людей. В 2017 году Крылов сыграл одну из главных ролей в многосерийной драме «Большие деньги». Премьера прошла на первом канале.

 

Артем Крылов актер в сериале «Вольная грамота»

 

В феврале 2018 года на первом канале вышел сериал «Вольная грамота». Благодаря качественному сюжету, актерскому составу и умелым режиссерам, картина вызвала большой интерес. У Крылова в сериале роль Дмитрия Кречетского. Его герой честный русский офицер. Он борется за свои идеалы, разделяет добро и зло. В извечном противостоянии выступает на стороне добра. Сложная, интересная и многогранная роль. Герой актера, как и он сам, влюбляет в себя зрителя. Артем Крылов о съемках в Вольной грамоте:

 

 

 

 

 

 

О Татьяне Бабенковой:


 

Об Абашине:


 

Интересные факты

 

  • Крылов пробует себя в роли режиссера и сценариста
  • Он один из авторов фильмов «Роза» и «Закон Мерфи»

 

В каких фильмах играл Артем Крылов (Фильмография)

 

 

Личная жизнь Артема

 

Крылова В 2010 году Крылов женился на актрисе Анастасии Немировской. С девушкой они были партнерами по спектаклю «Гала-каприз для Дали». Настя на два года старше мужа. Семейное счастье продлилось недолго, и вскоре молодые разошлись В разное время актеры приписывали романы с Вероникой Иващенко, Кристиной Бродской, Василиной Октябрьской.

 

Итоги

 

Талант, молодость, привлекательность, у Артема Крылова есть все для того, что бы оставить большой след в истории российского кино. Свои роли актер играет нешаблонно, мимика, жесты, ужимки – всегда все разное. Это отличает настоящего профессионала от дилетанта. Крылов играет искренне, за его героями всегда легко и приятно наблюдать.





3374 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Про­чти­те от­ры­вок из ле­то­пи­си и опре­де­ли­те, с каким со­бы­ти­ем он свя­зан. «Был совет всех кня­зей в го­ро­де Киеве, и ре­ши­ли на со­ве­те так: "Лучше нам встре­тить их на чужой земле, чем на своей". И на со­ве­те были Мсти­слав Ро­ма­но­вич ки­ев­ский, Мсти­слав ко­зель­ский и чер­ни­гов­ский и Мсти­слав Мсти­сла­во­вич Га­лиц­кий — они были ста­рей­ши­ми кня­зья­ми Рус­ской земли».
    A5
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме