Любить свою Родину — значит знать её
» Российские актеры » Дарья Екамасова

Дарья Екамасова


Дарья Екамасова фотоДарья Екамасова актриса, которая давно полюбилась зрителю. Дарья снимается в авторском сложном кино, любит играть непростые роли. И у девушки это прекрасно удается.

 

Она играет в хороших, качественных проектах, которые запоминаются зрителю.

 

Дарья Екамасова дата и место рождения

 

Дарья Екамасова родилась в 1984 году 20 мая в Москве.

 

Дарья Екамасова рост, вес и знак Зодиака

 

Рост Екамасовой 169 сантиметров. Вес – 54 килограмм. Знак зодиака – Телец.

 

Дарья Екамасова биография

 

Дарья Николаевна Екамасова родилась в хорошей семье. Родители пытались дать дочери самое лучшее. Активно занимались ее воспитанием, дарили свою любовь и ласку. Мама работала заведующей в обычном детском саду. Она интересная и образованная женщина. Умела неплохо играть на фортепьяно. Отец был инженером, но тоже отличался талантами. Неплохо пел, и играл в группе «99%». В коллективе он был клавишником.

 

 

Гены делают свое дело. Даша росла талантливым ребенком. В пять лет родители отдали ее в музыкальную школу. Девушка обучалась игре на фортепьяно. Когда ей исполнилось четырнадцать лет, одно из модельных агентств захотело заключить с ней контракт. Дарья Екамасова обладает интересными чертами лица, отличной фигурой. Уже в раннем возрасте все ее достоинства были видны.

 

Даша и родители решили, что возраст не позволяет девушке ходить по подиуму. Однако девушка стала сотрудничать с агентством в качестве менеджера. Она находила кандидаток в агентство, и приводила их на просмотр. Так девушка заработала свои первые деньги. Когда Даше исполнилось шестнадцать, она начала ходить по подиуму. В 1999 году от своего агента она снималась в клипе знаменито Валерия Меладзе. Клип был на песню «Рассветная». Ролик получился красочным и интересным.

 

Дарья Екамасова актриса

 

Андрей Прошкин собирался снимать свой новый фильм. Картина называлась «Спартак и Калашников». Кинолента повествовала о воспитанниках детского дома. Сложное кино с большим переплетением судеб, характером, целой гаммы переживаний. Режиссеру нужна была девушка на роль Веры Дудкиной. Но автор никак не мог найти подходящий типаж. Однажды, случайно, Прошкину показали фотографии Екамасовой. Режиссер понял, что такой типаж девушки ему подходит для съемок картины, и пригласил Дашу на кастинг.

 

Дарья отлично справилась с ролью. И режиссер посоветовал девушке связать свое будущее с кино. Екамасова наставника послушала и подала документы в ГИТИС -  кузницу талантов, Даша поступила лишь с четвертой попытки. ГИТИС актриса окончила в 2007 года. Но за время учебы успела сыграть в нескольких эпизодических ролях.

 

Получив диплом девушка стала актрисой театра. Она участвовала в постановках «Театр.dok», «Центра драматургии Казанцева», «Другого театра». Параллельно снимается в кино. Больше всего в это время она запоминается зрителю в роли фельдшера в фильме «Баллада о Бомбере» по повети Михаила Веллера.

 

Дарья Екамасова интервью видео

 

Дарья Екамасова в сериале «Жила-была одна баба»

 

Дарья Екамасова фото в сериале жила была одна баба

 

Сериал «Жила была одна Баба» стал настоящим звездным часов актрисы. Она сыграла главную роль. Ее героиня крестьянка Варвара. Варвара живет в интересное, но смутное время. На долю девушки выпадает первая мировая, революция, гражданская война, раскулачивание и восстание Антонова. Вот такое вот начало 20 века в русской истории. В кадре многие вещи из крестьянского быта актриса делала сама. За время съемок барышня научилась доить коров, ухаживать за скотиной, работать косой и плугом.


 

 

 

 

Дарья Екамасова в фильме «Легенда № 17»

 

«Легенда № 17» отличный фильм, в котором Дарья сыграла важную роль. Картина прошла на ура, в нашем обществе есть спрос на героическое прошлое, российскую советскую историю. Даша в фильме была сестрой Валерия Харламова.

 

Екамасова в сериале «Демон революции»

Дарья Екамасова в ролиНадежды Крупской фото

 

Осенью 2017 года на Первом канале показывали сериал «Демон революции». Эта лента рассказывает нам о Льве Троцком. Дарья сыграла жену Владимира Ленина – Надежду Крупскую. Роль не самая главная, но очень важная.

 

Дарья Екамасова в сериале «Влюбленные женщины»

 

В 2015 году вышел сериал «Влюбленные женщины». Перед нами четыре героини, которым уже за тридцать. Они состоялись в жизни, продолжают получать от нее удовольствие и искать свою любовь. Екамасова играет роль Тамары. Тамара домохозяйка,  мать двои детей. Ее муж погиб в горячей точке. Она не может решиться на новые отношения. Но вот появляется человек, который пылает к ней чувствами, но оказывается у него корыстные цели.

 

В сериале наша героиня снялась вместе в Екатериной Волковой, Равшаной Курковой и Екатериной Климовой. Вот такая вот творческая четверка. С Курковой и Волковой девушка была знакома. А вот с Климовой впервые пообщалась на съемочной площадке. Говорят, что за время съемок девчонки серьезно подружились.

 

Дарья Екамасова личная жизнь

 

Дарья симпатичная девушка, на таких смотрят мужчины. В 2016 году она вышла замуж. Ее спутником жизни стал Денис Фриман.

 

Дарья Екамасова фильмография

 

 

 

Награды Дарьи Екамасовой

 

 

 

Интересные факты

 

  • Дарья хотела стать следователем или сыщиком 
  • В детстве она читала много детективов
  • Актриса обожает лошадей
  • Даша очень любит детей, играть с ними, придумать, что-то новое, развлекать.

 

Итоги

 

Дарья Екамасова актриса серьезная. Она действительно играет в фильмах с острым сюжетом. Ее герои личности, над судьбой которых зрителю надо думать. Зритель смотрит такие проекты на одном дыхании. Актриса умеет вызывать эмоции и переживания.





2091 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Что из пе­ре­чис­лен­но­го от­но­сит­ся к по­ли­ти­ке «во­ен­но­го ком­му­низ­ма»?
    A14
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме