Любить свою Родину — значит знать её
» Российские актеры » Евгений Пронин

Евгений Пронин


Евгений Пронин фотоЕвгений Пронин актер, который полюбился российскому зрителю. Пронин состоявшийся артист, за плечами которого участие в успешных проектах. Он харизматичен, в меру брутален и невероятно артистичен.

 

Евгений Пронин дата и место рождения

 

Евгений Пронин родился в подмосковном городе Климовск в 1980 году 8 ноября

 

Евгений Пронин рост, вес, знак зодиака

 

Рост Евгения Пронина – 188 сантиметров, вес 97 килограмм. Знак Зодиака – Скорпион.

 

Евгений Пронин биография

 

Пронин родился в самой обычной советской рабочей семье. Мама была бухгалтером, а отец радиоэлектриком. Женя рос активным мальчишкой. Много времени проводил на улице, гулял с друзьями. Главным увлечение в его жизни был спорт. Он любил игровые виды спорта. Пропадал на площадках, участвуя в дворовых рубках по футболу. Когда удавалось найти подходящую площадку, Женя любил поиграть в волейбол. Занимался на турнике, а зимой катался на лыжах. Учеба же в школе давалась с переменным успехом.

 

Однажды, будучи учеником старших классов, Пронин поучаствовал в постановке. На празднике он исполнял роль Деда мороза. Дед мороз читал рэп, чем произвел неизгладимое впечатление на учеников начальной школы. Дети были в восторге. Учителя тоже.

 

Евгений Пронин с родителями фото

 

Евгений Пронин в гостях "Вечернего Урганта" видео интервью

Евгений Пронин актер

 

После успеха в школе подросток серьезно задумался. Почему бы не выбрать актерскую профессию? Женя поступил в Щукинское театральное училище. Выбор был обусловлен еще и тем, что это же учебное заведение закончил знаменитый актер Андрей Миронов. Игра мастера очень нравилась молодому парню. В «Щуку» будущий актер поступил сразу. На вступительных экзаменах показывал прозу Шукшина и читал стихи Сергея Есенина. Комиссия задатки молодого человека оценила весьма высоко.

 

Актерская карьера Евгения Пронина началась еще в студенческие годы. Он поучаствовал в эпизодах сериала «Штрафбат» и «Московские окна». Время было непростое. Кино в России было не в лучшем состоянии, выделялось не так много средств. Поэтому даже участие в эпизодах можно было считать локальным успехом для молодого актера.

 

В 2003 году Алексей Герман-младший утвердил Пронина на роль в фильме «Гарпастум». Это тяжелый фильм, драма. Его события начинают развиваться в канун Первой Мировой войны. Россия стоит на пороге больших перемен. Сюжет строится вокруг четырех друзей. Двое из ребят браться. Пронин играет роль Андрея, а Даниил Козловский - Николая. Ребята увлечены футболом, и хотят развивать его. Фильм непростой, но Пронин отлично сыграл своего героя.


 

Потом был фильм «Слава». Картина рассказывала о жизни Вячеслава Фетисова. А режиссером был Алексей Пиманов. Женя сыграл самого Вячеслава. Фильм получил хорошую критику.

 

Евгений Пронин в роли Фетисова фото

 

Пронина чаще можно увидеть в сериалах, чем в полнометражных фильмах. Его образ, типаж отлично подходит под героических персонажей. Таких героев он играл в проектах как: «Небо в огне», «Разведчицы», «Большая нефть», «Случайный свидетель». Неплох актер и в романтическом жанре. Картины «Соблазн» и «Французская кулинария» тому подтверждение. Но лучше всего крепкому парню удаются роли в фильмах, где главная тема спорт.

 

В жизни Жени спорт всегда был рядом с ним. Фильм «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» собрал большую аудиторию и хорошую кассу, стал очередным проектом, связанным со спортом, где участвовал Евгений. В картине ему досталась роль Александра Попова, Олимпийского чемпиона. Его герой пострадал в драке, заступившись за девушку. Врачи сказали, что вернуться в спорт будет невозможно. Но персонаж преодолевает все трудности, много работает над собой и достигает успеха.

 

 

Стоит отметить и работу в сериале «Гостиница Россия». Сериал рассказывает о жизни роскошного отеля в центре Москвы. События происходят в советское время, на дворе 1976 год. Пронин играет капитана КГБ Алексея Ракитского.

 

В каких фильмах играл Евгений Пронин (Фильмография)

 

 

 

 

Евгений Пронин актер театра

 

 

Евгений Пронин личная жизнь

 

Личная жизнь актера Пронина интересна примечательным фактом. Однажды он участвовал в съемках сериала «Сердцу не прикажешь». Съемки проходили в Киеве, столице Украины. Партнером по съемочной площадке была актриса Екатерина Кузнецова. Сначала молодые люди просто общались. Потом понравились друг другу и стали ходить на свидания. Роман развивался стремительно. Родители были против их общения.

 

В 2009 году актриса переехала к возлюбленному в Климовск. Потом ребята стали жить в Москве. Спустя девять месяцев после свадьбы молодые развелись. Причиной разрыва отношений стали политические разногласия. Актриса, считала неверной и неправильной политику, которая ведет Россия на Украине. Актер же отстаивал патриотическую точку зрения. После жарких споров пути молодых людей разошлись. Пронин молодой видный парень, женским вниманием не обделен.

 

Итоги

 

Евгений Пронин талантливый актер, который привлекает внимание ко многим фильмам и сериалам своим участием. Его обожают зрительницы за харизму, характер и спортивную внешность. Биография Пронина не самая обычная для актера. Он талантливый, интересный и очень близкий для зрителя.





1638 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Из­да­те­лем са­ти­ри­че­ских жур­на­лов «Тру­тень» и «Жи­во­пи­сец» был
    A6
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме