Любить свою Родину — значит знать её
» Российские актеры » Ирина Горбачева

Ирина Горбачева


Ирина Горбачева фотоАктриса Ирина Горбачева давно полюбилась российскому зрителю. Ирина играет серьезные, глубокие роли. Ее персонажи вызывают эмоции, заставляю подумать.

 

Актриса отлично вживается в образ своих героев, ей так и хочется зааплодировать сказать «Верю!».

 

Ирина Горбачева рост, вес, знак зодиака

 

Рост Ирины Горбачёвой – 192 сантиметра, вес 55 килограмм. Знак зодиака – Овен.

 

Ирина Горбачева дата и место рождения

 

Ирина Горбачева родилась в Донецкой области, в городе Мариуполь 10 апреля 1988 года.

 

Ирина Горбачева биография

 

Ирина росла в большой семье. К моменту ее рождения у родителей уже был ребенок, мальчик – Денис, старший брат. Потом мама родила двойняшек Ирину и Игоря. Семья была самой обычной, жили небогато. С раннего возраста Ира демонстрировала свои таланты. Родственники и друзья семьи отмечали не малый артистизм жизнерадостной девчушки.

 

Когда Ира пошла в школу, то стала дополнительно заниматься танцами и музыкой. В начальных классах, в жизни маленькой девочки и ее семьи происходит трагедия. Умирает мама. Девочка тяжело переживает этот период жизни. В средней школе Ира серьезно увлекается психологией. Ей нравилось читать труды ученых психологов, проектировать их учения в жизни. Полученные знания, помогают актрисе и сегодня. Она знает с кем и как надо общаться, дружить, а кого сторониться.

 

Ирина Горбачева актриса театра

 

Карьера актрисы Горбачевой началась с обучения в Щукинском училище. Она прошла курс Родиона Овичинникова. И в 2010 году получила диплом об образовании. Еще во время учебы девушка играла в спектаклях театра Вахтангова, и получила неоценимый опыт. После окончания «Щуки» Ира стала сотрудничать с Петром Фоменко. Продолжала попоклнять копилку знаний, накапливать опыт.

 

В спектакле «Рыжий» она сыграла проводницу. А в пьесе Островского «Бесприданница» Игра была цыганкой. Знаменитый Олег Табаков заприметил молодую артистку и пригласил участвовать в своих работах. Первым спектаклем под началом Табакова у Ирины был «Фантазии Фарятьева». Сегодня Горбачева одна из самых сильных актрис Российского театра. Она выступает на лучших театральных сценах страны, на нее ходит зритель.

 

Ирина Горбачева актриса кино

Дебют Горбачевой на больших экранах состоялся в 2008 году. Она отметилась эпизодической ролью в сериале «Лицедей», «Закон и порядок». Потом кино на некоторое время выпало из жизни Ирина. Актриса была полностью поглощена работой в театре. Однажды режиссер Вера Сторожева пригласила артистку сняться в фильме «Компенсация». Партнерами Иры по съемочной площадке стали такие известные актеры как Владимир Епифанцев и Гоша Куценко. Фильм собрал хорошую критику, а молодая актриса заявила о себе во весь голос. За свою роль, в рамках «Забайкальского кинофестиваля» Ира получила награду за лучшую женскую роль.

 

Ирина Горбачева в сериале «Молодая Гвардия»

 

Сериал «Молодая Гвардия» - это экранизация знаменитого произведения Фадеева, о подростках героях. Действие разворачивается в годы Великой Отечественной войны. Молодые ребята и девчата совершают диверсии в тылу врага, нанося урон инфраструктуре фашистских оккупантов. Ира играет Ульяну Громову.

 

Ирина Горбачева в фильме «Аритмия»

 

В фильме «Аритмия» Ирина играет девушку Катю. Жену врача скорой помощи Олега(Александр Яценко). Семейная жизнь не складывается. На героев валится груз проблем. Реформа на работе, страшные случае, переживания. Олег пьет, а Катю это не устраивает. Доброе, серьезное кино о непростой жизни врачей, где есть место чувствам и любви. Фильм серьезный, актеры великолепны.

Ирина Горбачева в фильме «Я худею»

 

В фильме «Я худею» Горбачева сыграла подругу главной героине. Ирина девушка Наташка, которая живет в Нижнем Новгороде. Работает в «Макдональдсе». Она мечтает переехать в Москву, стать управляющей рестораном. В жизни Наташи, есть место подруге Ани. Аню, которую играет Саша Бортич, бросил парень, она в депрессии. Но Наталья подставит плечо, и сама окажется в непростой ситуации. Ирина очень убедительна в этой роли. Несмотря на то, что это фильм легкая комедия, персонаж актрисы сложный, дает зрителю почву для размышлений. Личная жизнь Ирина Горбачева давно замужем. Ее муж Григорий Калинин – замечательный и талантливый актер.

 

 

 

 

Ирина Горбачева и Григорий Калинин

 

Ира и Григорий познакомились во время съемок. Ирина пришла повидаться с подругой, партнером которой на площадке был Григорий. Молодые люди познакомились, и буквально через неделю съехались. Свадьбу молодые сыграли в Кутузовском загсе.

 

Ирина Горбачева и Григорий Калинин фото

 

Роли в театре

 

 

В каких фильмах играла Ирина Горбачева (фильмография

 

 

Интересные факты

 

  • Ирина звезда «инстаграмма», она публикует короткие и интересные миниатюры, которые очень нравятся пользователям соцсети
  • Актриса снималась в клипах Ивана Дорна, Полины Гагариной, группы «Звери»
  • Не раз получала награды различных кинофестивалей
  • Обладательница «Золотой Маски»
  • Мечтает организовать в России ежегодный карнавал, как в Бразилии

 

 

«Я танцую по Москве»

 

«Я танцую по Москве» - танцевальный проект Ирины Горбачевой. Она считает, что танец позволяет людям раскрепоститься, почувствовать свободы. В рамках проекта на разных площадках города, собираются люди, которых объединяет страсть к танцам.

Ирина Горбачева в «Вечернем Урганте»

 

 

Итоги

 

Актриса Ирина Горбачева – женщина с не самой простой судьбой. Но сегодня она одна из самых востребованных актрис в российском кино и театре. Она действительно играет, даря зрителю эмоции и повод для размышления.





6056 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Про­чти­те от­рыв­ки из со­чи­не­ния ис­то­ри­ка и ука­жи­те, о ком из рос­сий­ских им­пе­ра­то­ров идет речь. «Гран­ди­оз­ные по­хо­ро­ны им­пе­ра­то­ра со­сто­я­лись в Пет­ро­пав­лов­ском со­бо­ре Пе­тер­бур­га… Про­щаль­ную речь про­из­нес Фе­о­фан Про­ко­по­вич. По­смот­рим, го­во­рил ора­тор, кем для нас он был, оце­ним его роль в нашей ис­то­рии и жизни, срав­ним с ве­ли­ки­ми лю­дь­ми про­шло­го. Огля­ни­тесь, о рос­си­я­не, во­круг! Смах­ни­те слезы, ведь все со­здан­ное им оста­лось: чу­дес­ный мо­ло­дой город, доб­лест­ные по­бе­до­нос­ные полки, мо­гу­чий флот. Оста­вил нас, но не нищих и убо­гих: без­мер­ное бо­гат­ство силы и славы его, ко­то­рое… его де­ла­ми озна­чи­ло­ся, при нас есть. Ка­ко­ву он Рос­сию своею сде­лал, та­ко­ва и будет».
    A9
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме