Любить свою Родину — значит знать её
» Российские актеры » Владимир Селиванов

Владимир Селиванов


Владимир Селиванов фотоВладимир Селиванов актер из «реальных пацанов». Сериал и наш герой давно обрели своего зрителя.

 

За творчеством Володи следят с большим интересом, ведь круг его деятельности не ограничивается только съемками. Он читает реп, выступает в роли стендап комика, и сам пишет шутки.

 

Владимир Селиванов дата и место рождения

 

Селиванов родился в городе Лысьва, что находится в Пермском Крае. Дата рождения актера – 22 июля 1985 года.

 

Рост и вес Владимира Селиванова

 

Рост Владимира Селиванова – 177 сантиметров, вес 77 килограмм.

 

Владимир Селиванов биография

 

Владимир Александрович родился и рос в самой обычной советской семье. У него есть старший брат. Мама работал продавщицей в магазине. Папа трудился на заводе. Мальчик рос разносторонним. Одним из главных увлечений в жизни Володи стала борьба. Он активно занимался этим видом спорта, уделял ему много свободного времени. По телевизору ребенку очень нравилось смотреть КВН. Шутки, юмор, постановки и миниатюры произвели настолько сильное впечатление на мальчика, что он стал мечтать оказаться на сцене.

 

Шло время, школа было окончена, а аттестат получен. Молодой человек здраво рассудил, что переезд в областной центр, город Пермь – лучшее решение. В Перми Селиванов поступил в Государственный институт культуры. За время учебы, в его жизни сложиться круг общения, который будет сопровождать его всю творческую карьеру. Вова стал одним из организаторов команды КВН «Степлер», которая представляла ВУЗ на соревнованиях.

 

В составе «Степлера» так же выступали Богданов и Тляшев. Команда выше голову не прыгнула, но на уровне региона обрела определенное имя и репутацию. Вместе с Антоном Богдановыи Станиславом Тляшевым ребята организовали творческое трио и стали выступать в юмористических шоу. Парни попали в программу «Смех без правил», которая шла по «ТНТ» и вел ее Павел Воля. Ребята заслужили любовь зрителя, и серьезно прогремели на всю страну.

 

После участия в проекте к молодым людям пришла известность и узнаваемость. В жизни Володя добрый и креативный парень. Увлекается йогой, здоровым образом жизни. Бросил курить, не притрагивается к алкоголю.

 

Владимир Селиванов в сериале «Реальные пацаны»

 

В сериале, который повествует о жизни простых пермских ребят Селиванову досталось роль Вована. Вова автослесарь, в его семье не все гладко. Сам Вова парень добрый, но очень недалекий. Постоянно, как и все герои, попадает в комичные и нелепые ситуации. Партнерами Вовы по съмочной площадке стали Николай Наумов, Антон Богданов, Сергей Ершов, Зоя Бербер и Станислав Тляшев.

 

 

Личная жизнь

 

Вова женат, счастлив в браке. У него есть дочка, которую нарекли Евой.

 

Владимир Селиванов фото

Владимир Селиванов фото

 

Владимир Селиванов реальные пацаны фото

 

Владимир Селиванов на сцене фото

Музыкальное творчество Селиванова

 

Владимир Селиванов выступает под творческим именем Vavan. Его творчество нравится молодежи, в определенных кругах он очень популярен. Примечательно, что Вова автор некоторых саундреков к сериалу «Реальные пацаны».

 

 

Селиванов актер

 

В карьере Селиванова роль в «Реальных пацанах» не единственная. Он отметился в фильме «Воин», где сыграл персонажа по фамилии Амундсен. Отметился эпизодической ролью в сериале «Сладкая жизнь».

 

Итоги

 

Владимир Селиванов – талантливый актер, творческий парень, который борется со своим сериальным образом, ведь в жизни он совсем другой человек.





3231 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    В каком ряду на­зва­ны герои, со­вер­шив­шие по­дви­ги в годы Ве­ли­кой Оте­че­ствен­ной войны?
    A16
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме