Любить свою Родину — значит знать её
» Российские актеры » Сергей Исаев

Сергей Исаев


Сергей Исаев фотоСергей Исаев – значимая часть творческого коллектива «Уральских Пельменей». Он стоял у истоков формирования коллектива.

 

Прошел путь от безызвестности до популярности. С 2015 года занимается административной деятельностью в коллективе.

 

Сергей Исаев дата и место рождения

 

Сергей Исаев родился 7 августа 1971 года в городе Екатеринбурге

 

Сергей Исаев рост, вес, знак зодиака

 

Рост Исаева 175 сантиметров, вес 80 килограмм. Знак зодиака – лев.

 

Сергей Исаев биография

 

Рождение Исаева сопровождалось комичным случаем. Отец позвонил в приемную роддома, назвал свою фамилию, и узнал о рождении дочери. На всех парах побежал в магазин, накупил одежду и сопутствующие товары… В итоге в магазин пришлось идти еще раз. После этого случая, понимаешь, что не с просто жизнь мальчика началась с комичного случая.

 

Жизнь Исаева – юмор, он сочиняет, играет и развлекает публику. А зритель его за это любит. Мама и папа Сергея были обычными рабочими на местном химзаводе. Своему ребенку они уделяли много внимания, окружили любовью и заботой.

 

В мальчике совмещались разные таланты. Он увлекался спортом. Играл в футбол, хоккей, занимался плаваньем. Посещал музыкальную школу и играл на баяне. В школе Сережа пересекался с Валерием Севериным. Валера сегодня барабанщик знаменитой группы «Чайф». В школе они вместе участвовали в различных мероприятиях, утренниках, праздниках. Даже получали небольшие деньги за свою деятельность.

 


 

 

Сергей Исаев фото

Сергей Исаев фото

 

Сергей Исаев в молодости фото

 

 

Сергей Исаев фото

Сергей Исаев и «Уральские Пельмени»

 

Окончив школу, Сергей поступил в Политехнический институт. Вел активную студенческую жизнь, участвовал в самодеятельности, в стройотрядах. На одном из таких мероприятий состоялось его знакомство с Дмитрием Соколовым. Вместе с Димой ребята играли в команде КВН «Соседи». Команда просуществовала недолго. Соколова КВН затянул основательно, и он начинает набирать свой коллектив.

 

В первый состав уральской команды входили Брекоткин, Соколов, Исаев, Рожков. Ребята стали лучшими в институте, в городе, а затем попали в Высшую лигу КВН. Спустя пять лет, после дебюта в 2000 году «Уральские Пельмени» стали чемпионами лиги. Коллектив перерос формат КВН, и стал искать другие пути реализации. Команда стала давать сольные концерты. Ребята быстро стали собирать полные залы. В итоге шоу стали показывать на телеканале «СТС».

 

После конфликта Сергея Нетиевского с коллективом «Пельменей», Исаев стал исполнять администраторские функции. Занимается продажей прав на телетрансляцию, занимается кадровыми и финансовыми вопросами команды. Это случилось в 2015 году. С тех пор Исаев не пишет сценарии, не придумывает шутки и редко участвует в миниатюрах. Времени на творчество нет.

 

Сергей Исаев лучшие номера "Уральских пельменей"


 

Фильмография Сергея Исаева

 

Исаев не только юморист, но и актер. Артист за свою карьеру сыграл несколько ролей в различных фильмах.

 

 

Личная жизнь Сергея Исаева

 

Сергей Исаев дважды женат. Первую его избранницу звали Евгения. Вторую – Ирина. В отношениях с Ириной у Сергея родились дети – Елисей и Савелий. Он счастливый и заботливый отец.





4348 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Какое из пе­ре­чис­лен­ных со­бы­тий про­изо­шло рань­ше дру­гих?
    A2
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме