Любить свою Родину — значит знать её
» Российские актеры » Владимир Яглыч

Владимир Яглыч


Владимир Яглыч фотоАктер Владимир Яглыч завоевал любовь зрителя и сердца зрителей своей замечательной игрой. Он брутален и харизматичен, не лишен обаяния и чувства юмора.

 

Известность Яглычу принесла роль «Черепа» в фантастическом фильме «Мы из будущего». С тех пор имя актера на слуху.

 

Владимир Яглыч дата и место рождения

 

Владимир Яглыч родился в столице России – Москве 14 январе 1983 года.

 

Владимир Яглыч рост, вес и знак Зодиака

 

Рост Владимира Яглыча 185 сантиметров. Вес 78 килограмм. Знак зодиака – Козерог.

 

Владимир Яглыч биография

 

Детство Володи прошло в Москве. Много времени он уделял спорту и общению во дворе. О творческой профессии Яглыч особо не мечтал, но у судьбы на него свои планы. Владимир после школы поступает в Щукинское училище. Свой выбор в пользу «Щуки», юноша сделал, потому, что здесь училась девушка, которая ему нравилась.

 

 

Отношения с девушкой долго не продлились. Да, и не смогла «дама сердца» окончить училище. А вот Яглыч был прилежным студентом. Обучение проходил на курсе Евгения Князева, а студент Яглыч считался одним из самых перспективных молодых людей на потоке.

 

Актер Владимир Яглыч

 

Актреская карьера Яглыча началась с помостов Московского Академического театра. Спектакль «Кони привередливые» стал его первой работой в театре. Театральная карьера актера была короткой, и ограничивалась всего лишь несколькими спектаклями. Зато в кино, за плечами Владимира много ролей, фильмов.

 

На экранах, впервые он появился в 2003 году, в эпизодичной роли фильма «Антикиллер», премьера которого собрала отличную кассу. Первая значимая роль пришла к актеру в 2005 году. Он сыграл красноармейца разведчика Малютина в сериале «На безымянной высоте». На съемках актер познакомился с такими коллегами по цеху как Сергей Гармаш, Виктория Толстоганнова, Алексей Чадов.

 

В середине нулевых, на экранах россияне смотрели сериал «Солдаты». Благодаря интересному, актуальному сюжету, и потрясающей игре актеров, сериал получил в народе небывалую популярность. Его буквально смотрела вся страна. Отметился в сериале и Яглыч. Правда это были уже 9 и 10 сезоны, когда популярность проекта шла на спад. Героем актера стал рядовой Грачев. Грачев запомнился телезрителям как физически развитый молодой человек, с обостренным чувством справедливости, ищущим правду, даже в ущерб своей выгоде. Однозначно, работу можно занести в актив.

 

2008 год стал яркой вехой в актерской карьере Яглыча. Молодой человек сыграл роль «Черепа» в фильме «Мы из будущего». Его герой, копатель, который придерживается фашисткой идеологии. В итоге, друзья невероятным образом переносятся в годы Великой Отечественной войны. Их мировоззрение меняется после пережитых приключений. Фильм вышел качественный и интересный, принес популярность и известность задействованным в картине актерам. Козловский, Волкострелов, Терентьев и, конечно же, наш герой, получили общественное признание и восторг зрителя.

 

После «Мы из будущего» предложения о съемках приходят актеру регулярно. Он тщательно их рассматривает и выбирает лучшие. Яглыча пригласили сниматься в фильме «Пять невест». Послевоенные годы, красивые девушки переживают, что останутся без женихов. Володя сыграл механика Мишу Ломакина. Фильм получился веселый и добрый, со счастливым концом. А актерский состав комедии был невероятно звездный. Также снимались Ходченкова, Бояркская, Пегова, Пересильд, Роменкова.

 

Владимир Яглыч интервью


Сериал «Частица вселенной» кого играет Яглыч

 

В апреле 2018 года на экраны вышел сериал «Частица вселенной». Сюжет сериала строится вокруг полета экспедиции на МКС. Герой Яглыча Тимур Кутовых. Кутовых продолжатель династии космонавтов. В фильме много сцен, где Владимиру приходится исполнять огромное количество трюков, которые требуют хорошей физической подготовки. Актер с блеском справился со своими задачами.

 

 

Владимир Яглыч и Светлана Ходченкова

 

Со Светланой Ходченковой Яглыч учился еще в «Щуке». Света была на год младше. Актеров связывала дружба и романтические отношения. В 2005 году молодые расписались. Семья просуществовала пять лет. Родить детей молодые не успели. Причиной разрыва стала популярность Ходченковой, последующая ревность мужа, которая вылилась в измену. Яглыч закрутил роман с Анной Старшенбаум. Брак Яглыча и Ходченковой распался в 2010 году.

 

Владимир Яглыч и  Ходченкова фото

Яглыч и Ходченкова свадебное фото

 

Яглыч и Ходченкова фото

 

Яглыч и Светлана Ходченкова

Владимир Яглыч фото

 

Яглыч фото

 

 

Яглыч фото

 

Личная жизнь Владимира Яглыча

У Владимира Яглыча насыщенная личная жизнь. Он известный сердцеед и дамский угодник. Женщин очаровывает его харзма и отличные внешние данные. В разное время ему приписывали романы с Анной Старшенбаум, Оксаной Домниной,Антониной Паперной.

 

Интересные факты

 

  • На шоу «Ледниковый период завел роман с Оксаной Домниной. Оксана вовремя одумалась и верулась к Роману Костомарову
  • Имеет награду от гильдии режиссеров по пластике за номер «Матрица» 
  • Обожает спорт. Увлекается йогой, «железом» и единоборствами
  • Мотоциклы – настоящая страсть актера
  • Снимался в клипах Полины Гагариной и Леси Ярославской

 

 

Оксана Долмнина и Владимир Яглыч

В каких фильмах играл Владимир Яглыч (Фильмография)

 

 

 

 

 

 

Итоги

 

Владимир Яглыч – яркий российский актер. Биография Яглыча это сплошное приключение. Бесконечные романы, общение с известными людьми. Отличные работы в фильмах и сериалах. Владимир - востребованный российский актер, лучшие роли которого только впереди.





1366 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Какой из на­зван­ных те­ат­ров воз­ник как театр-сту­дия в годы «от­те­пе­ли»?
    A20
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме