Любить свою Родину — значит знать её
» Российские актеры » Ольга Зуева

Ольга Зуева


Ольга Зуева фотоОльга Зуева – замечательная, разноплановая российская актриса.

Ольга талантливая девушка, отметилась не только на актерском поприще, но и известна как режиссер и модель. Круг ее интересов широк и нетривиален.

 

Ольга Зуева дата и место рождения

 

Ольга Зуева родилась в городе Владивосток 23 июня 1987 года.

 

Ольга Зуева рост, вес и знак зодиака

 

Рост Ольги Зуевой – 176 сантиметров, вес – 48 килограмм, знак зодиака – Рак.

Актриса, режиссер и модель Ольга Зуева биография

О биографии Зуевой известно не так много. Девушка ведет не особо публичный образ жизни, не так часто дает интервью. Известно, что школу она окончила во Владивостоке. После получения аттестата поступила в Дальневосточный федеральный университет на туристический факультет.

 

Жизнь Ольги круто изменилась, когда она узнала о кастинге в модельную школу. Мир моды увлек девушку, и бросив институт, Оля полностью погрузилась в работу. В ее жизни появились бесконечные съемки, фотосессии, показы моды. Ольга быстро покорила российский подиум, затем европейский и перебралась в США.

 

В Америке Зуева плодотворно работала, училась, жила. Фотографии девушки постоянно попадали в глянцевые журналы. В ноябре 2012 года Ольга попала на обложку журнала Institute. Не забывала девушка и об учебе. Она поступила на режиссерские курсы, которые успешно закончила в 2011 году.

 

 

Образ жизни девушки, ее внешность не могли долгое время оставлять Ольгу без внимания кино режиссеров. Актерский дебют состоялся в 2010 году. Да ни абы где, а в голливудском боевике «Солт», где главная роль была у знаменитой Анжелины Джоли. Оля сыграла мать главной героини. Дебют в кино можно было считать вполне успешным.

 

В 2014 году сама Кемерон Диаз, знаменитая голливудская актриса пригласила Ольгу сниматься в рекламе собственного бренда обуви Pour la Victoire. Диаз подчеркивала, что Оля обладает невероятным стилем, обаянием и харизмой. Через некоторое время Кемерон опять сотрудничала с Ольгой, попросив ее стать режиссером рекламного ролика. В биографии Зуевой так же стоит отметить работы в картинах «Без пяти минут завтра», «Такое настроение, адажио Баха и небольшой фрагмент из жизни девушки Лены».

 

Ольга Зуева в фильме «Тренер»

 

 

Фильм «Тренер» Даниилы Козловского – большое событие в российском кинематографе. Картина повествует о бывшем футболисте Юрии Столешникове , который после скандала закончил с футболом. Два года он провел в небытие, играл в регби и страдал. Но вот, из ФНЛ (Футбольной Национальной Лиги, второго по силе дивизиона России) приходит приглашение стать тренером команды «Метеор». Клуб базируется в Новороссийске.

 

Бывший футболист принимает вызов, но не понимает, с какими реалиями ему придется столкнуться. В клубе главный герой знакомится с девушкой Варей, которая работает в команде врачом. Варю в фильме «Тренер» как раз играет Ольга Зуева. Первое впечатление у девушки осталось смазанным. Но входе развития сюжета, она влюбляется в Столешникова, и это взаимно. Любовь окрыляет тренера, и он принимает верное решение.

 


 

Роль Зуевой в фильме второстепенна. Главного героя в фильме выделить просто, конечно же, это сам тренер. Но героиня Ольги сыграла большую роль в развитие сюжета, добавила ему драматичности и «ванильности». Фильм, безусловно, отличный, а девушка замечательно справилась с доверенной ролью. «Тренер» - отличается отличным актерским составом. На одной площадкой с Олей блистали: Александр Ильин, Ирина Горбачева, Даниила Козловский, Андрей Смоляков.

 

 

Ольга Зуева и Данила Козловский

 

Ольга Зуева и Данила Козловский фото

 

Ольга является возлюбленной знаменитого российского актера и режиссера Даниилы Козловского. Пара вместе с 2015 года. Впервые о их отношениях широкая общественность узнала после одного из спектакле в Большом Театре в Москве, где влюбленные появились вместе. Молодых познакомили общие друзья. Ольга продолжает жить на две страны, часто бывает в США. Пара любит вместе путешествовать, часто бывают в Европе и на экзотичных курортах.

 

 

Ольга Зуева фото

Ольга Зуева актриса фото

 

 

Ольга Зуева актриса в фильме "Тренер" фото

 

Интересные факты

 

  • Ольга обожает готовить, особенно завтраки
  • Проходила обучение у Никиты Михалкова на летних режиссерских курсах
  • Ольга считает себя эмоциональным и взрывным человеком

Цитаты

 

 

 

 

Итоги

 

Ольга Зуева интересная личность, разносторонняя девушка больших талантов. Ее лучшие роли и режиссерские работы впереди.





3281 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Про­чти­те от­ры­вок из указа Пре­зи­ден­та РФ и опре­де­ли­те год его при­ня­тия. « По­ста­нов­ляю: 1. Пре­рвать осу­ществ­ле­ние за­ко­но­да­тель­ной, рас­по­ря­ди­тель­ной и кон­троль­ной функ­ций Съез­дом на­род­ных де­пу­та­тов Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции и Вер­хов­ным Со­ве­том Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции... 2. Кон­сти­ту­ци­он­ной ко­мис­сии и Кон­сти­ту­ци­он­но­му со­ве­ща­нию пред­ста­вить к 12 де­каб­ря... еди­ный со­гла­со­ван­ный про­ект Кон­сти­ту­ции Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции...»
    A17
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Исторический портрет княгини Ольги
Исторический портрет княгини Ольги
История княгини Ольги (ок. 890-969) уходит в глубину веков, но образ этой грозной властительницы притягателен до сих пор. Имя Ольги стоит у самых истоков древнерусской государственности и христианизации Руси. Биография княгини Ольги кратко