Любить свою Родину — значит знать её
» Садик » Россия » ЦФО » Московская область » Луховицы » МКДОУ "Детский сад № 20 "Реченька"

МКДОУ "Детский сад № 20 "Реченька"

Страна
Россия
ФО
ЦФО
Область/Республика/Автономная
Московская область
Город
Луховицы
Тип учреждения
Садик
Гос/негос
Государственный


Оцените профессиональное учреждение:
Достаточность информирования
 (голосов: 258)
Качество образования:
 (голосов: 304)
Доступность условий обучения:
 (голосов: 303)
Компетентность педагогического состава
 (голосов: 305)
Общий бал заведения
Баллы: 1450
Контактные данные:
Юридический адрес - 140520, Московская область, Луховицкий, п. Белоомут, ул. Большая Площадь, дом 45
Адреса мест осуществления образовательной деятельности - 140520, Московская область, Луховицкий, п. Белоомут, ул. Большая Площадь, дом 45
Телефон - 8(496)63-5-23-97
Руководитель - Ефремова Марина Михайловна
Сайт - http://ds20lmr.edumsko.ru/
Описание:

 

 

Отзывы:

Хорошие отзывы ( 20 )

Отличный садик, со сплоченным коллективом, живущая, как одна БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ семья!Дети ходят с удовольствием!!!
Дочь ходила в этот сад, внучка тоже. остались хорошие впечатления. Удачи в работе.
Отличный садик, можно сказать "семейный": ходил сам, теперь вожу сына. Когда возник вопрос "куда, в какой вести?", то ответ был однозначный "в наш садик, в "Реченьку!". На мой взгляд лучший и главный показатель работы садика это желание ребенка посещать садик. Моему сыну садик ОЧЕНЬ нравится, когда не посещает его (болеет), то скучает. Если ребенок рад садику, то и я доволен садиком (как родитель).
Добрый день, уважаемые. Выражаю огромную благодарность и признательность коллективу данного детского сада. Спасибо вам за ваш человеческий труд и ваше педагогическое мастерство. Мы, как родители, очень рады, что в свое время пришли именно в этот детский сад и нашли здесь коллектив не только высокопрофессиональных педагогов, но так же добрых и интеллигентных людей в их лице, что в наше странное время встречается редко. Спасибо вам за организованные и проведенные праздники, результативные занятия, за общий положительный результат от всей той деятельности, которой мой ребенок занимался в детском саду. Уважаемые педагоги, спасибо вам еще раз. Желаю вам дальнейшей успешной работы и Здоровья – Здоровья - Здоровья.
Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Дорогие воспитатели, нянечки, руководители! Огромное Вам спасибо от всей души! Спасибо за искреннее, душевное отношение к нашему сыну и вообще ко всем деткам! За Ваше бесконечное терпение, заботу о детях и, конечно, за высокий профессионализм в Вашей трудной работе с детьми, результаты которой, видны, возможно, не так быстро, как хотелось бы, но зато именно в детском саду формируется личность ребенка, потенциал его дальнейшего развития. Наш ребенок очень много получил от Вас и в плане обучения, и в духовном отношении. Спасибо большое!
От посещения данного садика настроение и эмоции только положительные. Лично для меня самое главное - это счастливый и довольный ребенок. Мой ребенок идет в сад с хорошим настроением и большим желанием. Значит, мы выбрали садик для дочки правильно.
Мои девочки ходят в этот сад . Великолепный садик! Воспитатели любят детей , вежливые , добрые , добросовестно проводят занятия , утренники. В группах чисто и уютно.
Замечательный садик, где работают чуткие, любящие деток люди!!! Только в таком саду и вырастают добрые, умненькие человечки!!! Спасибо огромное! !!
У нас уже второй ребенок радостно подрастает в вашем садике! Только самые хорошие отзывы! Прекрасные воспитатели! Огромное им спасибо за чудесное настроение, с которым дети идут в сад каждое утро!
Уважаемая Марина Михайловна! Хочу выразить вам огромную благодарность за вашу работу! Прекрасный, дружный, квалифицированный коллектив! Жизнь в вашем детском саду кипит! Постоянно проводятся конкурсы, праздники, соревнования, все для детей и родителей! Большое спасибо вам и вашему коллективу!
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники. Мы ходили в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Могу только порадоваться за свою дочь. И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
Я хочу выразить слова благодарности заведующей Ефремовой Марине Михайловне. Под ее руководством заметны улучшения в жизни детского сада. В группах созданы все условия для развития детей, согласно возрастной категории. Территория садика всегда приведена в порядок. Учитываются все пожелания и замечания родителей. На родительских собраниях всегда обсуждаются вопросы по работе садика, всегда проводятся отчеты о проделанной работе. Всем известно, что работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей, на мой взгляд, именно таким руководителем является Марина Михайловна.
люблю этот сад,там добро творят
хороший детский сад, ребенок ходил туда с удовольствием, как жаль,что прошли те времена...
отличный детский сад, а какие замечательные праздники. Всегда царит атмосфера добра и любви к детям!
Мой любимый сад, я ходил в него, всем здоровья, благополучия, успехов в вашем не легком труде!
Мой ребенок счастлив,и я счастлив!
Вожу своего сынишку, он с радостью ходит. Воспитатели очень хорошие, заведующая просто умница.Я горжусь тем, что мы посещаем этот садик.Марине Михайловне огромное спасибо - ведь от заведующей зависит вся работа и отношение коллектива к малышам и родителям.
Плохие отзывы ( 0 )

Положительный
Отрицательный