Любить свою Родину — значит знать её
» Садик » Россия » ЦФО » Московская область » Луховицы » МКДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №30 "Березка"

МКДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №30 "Березка"

Страна
Россия
ФО
ЦФО
Область/Республика/Автономная
Московская область
Город
Луховицы
Тип учреждения
Садик
Тип групп
Ясли,младшая,средняя,старшая,подготовительная
Гос/негос
Государственный


Оцените профессиональное учреждение:
Достаточность информирования
 (голосов: 65)
Качество образования:
 (голосов: 48)
Доступность условий обучения:
 (голосов: 48)
Компетентность педагогического состава
 (голосов: 48)
Общий бал заведения
Баллы: 243
Контактные данные:
Юридический адрес - РФ, Московская область, Луховицкий район, поселение Головачевское, деревня Головачево, улица Мира, строение 105а
Телефон - 84966355352
Руководитель - Крайнева Юлия Петровна
Почта - yukrajneva@mail.ru; ds30kira@mail.ru
Сайт - http://ds30lmr.edumsko.ru
Описание:

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 30 «Березка» сдано в эксплуатацию в 1981г.
В настоящее время в МКДОУ функционирует 4 разновозрастных групп.
Из них: группа раннего возраста (от 1 до 2 лет),
группа младшего возраста (от 3 до 4 лет),
группа среднего возраста (от 4 до 5 лет),
группа старше-подготовительного возраста (от 5 до 7 лет).
Списочный состав на 2015-2016 учебный год – 80 детей, из них детей раннего возраста (от 1 до З-х лет) - 20 детей, дошкольного - 60 детей.
Режим работы МКДОУ пятидневный, с 7.00 до 17.00 часов, дежурная группа с режимом работы с 17.00 до 18.00.
МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 30 «Березка» полностью укомплектовано кадрами. Коллектив стремится внести в образовательный процесс новые технологии, учитывает возрастные и индивидуальные особенности детей, осуществляет личностный подход к детям.

[center][/center]

Схема проезда:
Отзывы:

Хорошие отзывы ( 6 )

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о садике.

Каждое утро в детском саду детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Между родителями и воспитателями существует обратная связь. Наши воспитатели Бурмистрова Людмила Александровна и Кира Сергеевна рассказывают о талантах и интересах детей, которые необходимо развивать. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в садике, занимаются все. Здесь нет отбора по принципу: талантлив или нет. Всех детей учат создавать «шедевры творчества». На стенде в холле группы вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.
Наш детский садик самый лучший сад.Мои девочки с огромным желанием и радостью его посещают.Огромное спасибо нашим воспитателям за внимание и заботу к каждому из малышей.
Уважаемые, терпеливые, добрые, милые воспитатели, выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, за вашу заботу. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое вам спасибо. Желаем вам крепкого здоровья и счастья, сил и удачи.
Очень много хорошего можно написать про наших воспитателей,они добры,терпеливы к каждому ребенку индивидуальный подход,мои дети с удовольствием посещают наш детский сад. Хочу выразить огромную благодарностьость заведующей Крайневой Ю.П за ее трудоемкую работу,наш детский сад с приходом Ю.П совсем изменился в лучшую сторону ,т.к мне есть с чем сравнивать мой сын старший ходил в 2000-2005 годы совсем все было иначе.Спасибо.
С каждым годом детский сад преображается, очень много сделано за 2018 год. Огромное спасибо Юли Петровне за её терпение выносливость и целеустремленность,это тот человек который доводит все дела до конца. Спасибо Вам. Так же в уходящем году хочется сказать огромное спасибо воспитателям Ирине Сергеевне и Светлане Анатольевне за моих детей. Дети получают полное садовское образование и даже больше.Выражаю всему коллективу детского сада огромную благодарность,спасибо вам за ваш профессионализм и за вашу доброту.
Спасибо большое за прекрасно проведенное время на утренниках посвященных дню защитника отечества в группе Солнышко и группе Васильки. Это было супер классно,позитивно спортивно весело и полезно. Большая благодарность нашим воспитателям ,музыкальному руководителю,и конечно же преподавателю физкультуры. Получено столько эмоций словами и не передать. Спасибо Юли Петровне за организацию и за наш детский сад.
Плохие отзывы ( 0 )

Положительный
Отрицательный