Любить свою Родину — значит знать её

МБДОУ №126

Страна
Россия
ФО
ПФО
Область/Республика/Автономная
Нижегородская область
Город
Дзержинск
Тип учреждения
Садик
Гос/негос
Государственный


Оцените профессиональное учреждение:
Достаточность информирования
 (голосов: 0)
Качество образования:
 (голосов: 0)
Доступность условий обучения:
 (голосов: 0)
Компетентность педагогического состава
 (голосов: 0)
Общий бал заведения
Баллы: 0
Контактные данные:
Юридический адрес - Нижегородская область, г. Дзержинск, пр. Циолковского, д. 48-А
Телефон - 8(8313)20-95-13
Руководитель - Сорокина Тамара Валерьевна
Почта - ds126@uddudzr.ru
Сайт - www.mdoy.ru/dz/126
Описание:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 126» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по направлению социально-личностного развития детей.

 

В 2007 году детский сад является победителем Городского конкурса минигрантов. В 2008 году детский сад лауреат городского конкурса «Профи-2008». В 2009 году МДОУ является областной опытно-экспериментальной площадкой ГОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования».

 

В 2010 году детский сад проводил областные семинары, принимал у себя гостей из городов: Шахунья, Балахна, Выкса, Арзамас, Бор, Саров и других районов Нижегородской области. Присутствовали на этих встречах представители Администрации и Управления образования городов, заведующие детских садов и педагоги. В этом же году коллектив детского сада участвует в международном конкурсе Благотворительного фонда преподобного Серафима Саровского «Православная инициатива» и побеждает с проектом «Живоносный источник».

 

В 2012 году МБДОУ является областной опытно-экспериментальной площадкой ГОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» по теме «Разработка и апробация модели взаимодействия образовательного учреждения и Нижегородской епархии в муниципальной системе образования».

Отзывы:

Хорошие отзывы ( 0 )

Плохие отзывы ( 0 )

Положительный
Отрицательный