Любить свою Родину — значит знать её
» Садик » Россия » СФО » Алтайский край » Заринск » МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №1 "Березка" города Заринска

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №1 "Березка" города Заринска

Страна
Россия
ФО
СФО
Область/Республика/Автономная
Алтайский край
Город
Заринск
Тип учреждения
Садик
Тип групп
Ясли,младшая,средняя,старшая,подготовительная
Гос/негос
Государственный


Оцените профессиональное учреждение:
Достаточность информирования
 (голосов: 9)
Качество образования:
 (голосов: 12)
Доступность условий обучения:
 (голосов: 12)
Компетентность педагогического состава
 (голосов: 11)
Общий бал заведения
Баллы: 45.25
Контактные данные:
Юридический адрес - 659100 Алтайский край город Заринск ул. Центральная 14а
Телефон - 8(38595)7-13-45
Руководитель - Рогозникова Антонида Викторовна
Почта - berezka.1966@mail.ru
Сайт - http://dou1berezka.ucoz.ru/
Описание:

10 ноября 2011 года детскому саду исполнилось 45 лет. К этой дате было приурочено открытие дополнительной группы №5 «Полянка», которая гостеприимно распахнула свои двери для 25 дошкольников.
В настоящее время жизнь 134 воспитанников наполнена интересной и разнообразной деятельностью. А рядом с детьми творческие, инициативные люди, которые создают атмосферу любви и уважения к детям: воспитатели Татаурова Т. И., Тазетдинова А.Е., Титова И.Ю., Гаськова Л.Г., музыкальный руководитель Нохрина А.С., которые работают в учреждении на протяжении многих лет. Пришли в детский сад и молодые, креативно мыслящие педагоги, дающие своим воспитанникам новые знания и открытия. Это воспитатели – Гилева Н.М., Лебедева С.Н., Шакурова Г.В., старший воспитатель Рогова Н.О.
Сегодня коллектив детского сада – профессиональная, работоспособная команда, которая внедряет инновационные программы, применяет современные формы работы с детьми, использует ИКТ.
Приоритетное направление в работе коллектива – гражданское воспитание дошкольников, забота о здоровье и эмоциональном благополучии детей, их разносторонняя подготовка к обучению в школе. Вместе с педагогами дошкольники познают секреты окружающего мира, делают свои маленькие открытия, учатся любить и беречь свою родину.
За прошедшие десятилетия мы пережили много счастливых и волнующих мгновений: это победы и призовые места наших воспитанников и педагогов участвующих в конкурсах и спартакиадах на различных уровнях, где они получают дипломы и грамоты.

Отзывы:

Хорошие отзывы ( 0 )

Плохие отзывы ( 0 )

Положительный
Отрицательный