Любить свою Родину — значит знать её
» Садик » Россия » СКФО » Ставропольский край » Георгиевск » МДОУ детский сад № 16 "Колокольчик"

МДОУ детский сад № 16 "Колокольчик"

Страна
Россия
ФО
СКФО
Область/Республика/Автономная
Ставропольский край
Город
Георгиевск
Тип учреждения
Садик
Тип групп
Ясли,младшая,средняя,старшая,подготовительная
Гос/негос
Государственный


Оцените профессиональное учреждение:
Достаточность информирования
 (голосов: 290)
Качество образования:
 (голосов: 325)
Доступность условий обучения:
 (голосов: 329)
Компетентность педагогического состава
 (голосов: 325)
Общий бал заведения
Баллы: 1458
Контактные данные:
Юридический адрес - 357827, Ставропольский край, г.Георгиевск, ул. Кочубея-Тургенева, 1/20
Адреса мест осуществления образовательной деятельности - 357827, Ставропольский край, г.Георгиевск, ул. Кочубея-Тургенева, 1/20
Телефон - 8(87951) 6-37-24
Руководитель - Анисимова Татьяна Владиславовна
Почта - sadkolokol@yandex.ru
Сайт - http://sadkolokol.ru/
Описание:

«Колокольчик», говорят,

Самый лучший детский сад!

Потому что дружно в нём,

Мы одной семьёй живём!

Отзывы:

Хорошие отзывы ( 9 )

В детском саду работают замечательные сотрудники, которые стремятся, чтобы детский сад стал для детей вторым домом, где мудрые воспитатели с любовью и заботой преподают им первые уроки жизни.
В данном заведении самые лучшие воспитатели и нянички. Повора просто не сравнятся с лучшими поварами лучших ресторанов. Заведующая самая добрая и отзывчивая. А логопед - замечательнейший человек, быстро и качественно справляется со своей работой.
Хороший садик, замечательный персонал, добрые воспитатели. Отдельное спасибо логопеду Обуховой Елене Юрьевне, сразу видно работу профессионала.
Дорогие сотрудники МДОУ детского сада № 16 "Колокольчик", выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам. Отдельное внимание хочется выделить Обуховой Елене Юрьевне, если бы не она, то наши бы детки не смогли красиво и правильно говорить. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
отличный детский сад!
отличный детский сад!
отличный детский сад!
Большое спасибо работникам садика.Низкий поклон за вашу работу,доброту и заботу.
Лариса Сулеймановна наш любимый воспитатель!!! Татьяна Владиславовна- к Вам с большим уважением!!!
Плохие отзывы ( 1 )
Работа воспитателей полностью устраивает родителей,но это не самое главное.Самое главное ,чтобы детский сад был тёплым. Температурный режим детского сада оставляет желать лучшего.САМЫЙ ХОЛОДНЫЙ САДИК В МИЧУРИНСКЕ!!!!!В зимнее время года в самой тёплой группе температура воздуха не поднимается выше + 18 градусов.А в пяти остальных группах температура в спальных комнатах всего лишь +12 градусов.Дети находятся целый день в холоде.В связи с этим дети замерзают и болеют каждый месяц,не давая своим родителям спокойно работать,детей приходится пичкать лекарствами и сидеть с ними на больничном очень часто.Самое печальное,что администрация детского сада закрыла глаза на температурный режим.МЫ-РОДИТЕЛИ столкнулись с непробиваемой стеной.Никому нет дела до наших детей.Я лично сама писала жалобу на сайт Никитина А.В.(главы администрации Тамбовской области).Но дело не сдвинулось с мёртвой точки,так как его отдали на рассмотрение местной администрации,которая решила,что капитальный ремонт отопления не требуется.Но запланированный капитальный ремонт всего здания детского сада должен был состояться в 2015 году,так как сама администрация его же и запланировала.Получается,что деньги,отпущенные на ремонт детского сада ушли в другом направлении.Мы-Родители,не собираемся сидеть сложа руки,будем выходить на горячую линию президента России Владимира Путина.ЭТО НАШИ ДЕТИ!!!

Положительный
Отрицательный