Любить свою Родину — значит знать её
» Садик » Россия » СКФО » Ставропольский край » Георгиевск » МДОУ детский сад № 24 "Аленький цветочек"

МДОУ детский сад № 24 "Аленький цветочек"

Страна
Россия
ФО
СКФО
Область/Республика/Автономная
Ставропольский край
Город
Георгиевск
Тип учреждения
Садик
Тип групп
Ясли,младшая,средняя,старшая,подготовительная
Гос/негос
Государственный


Оцените профессиональное учреждение:
Достаточность информирования
 (голосов: 474)
Качество образования:
 (голосов: 496)
Доступность условий обучения:
 (голосов: 497)
Компетентность педагогического состава
 (голосов: 493)
Общий бал заведения
Баллы: 2325.75
Контактные данные:
Юридический адрес - 357821, РФ, Ставропольский край, город Георгиевск, улица Салогубова 5/1
Адреса мест осуществления образовательной деятельности - 357821, РФ, Ставропольский край, город Георгиевск, улица Салогубова 5/1
Телефон - 8(87951) 6-11-26
Руководитель - Юркова Ольга Владимировна
Почта - mdou_24@mail.ru
Сайт - http://alehkiycvetochek.ru
Описание:

Дети – цветы жизни.

Мы для них – лужочек,

И растит, растит таланты

«Аленький цветочек»

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 24 «Аленький цветочек» города Георгиевска Ставропольского края находится на улице Салогубова 5/1, построен в 1982 году по типовому проекту. Это – дошкольное образовательное учреждение, обеспечивающее интеллектуальное и личностное развитие дошкольников с превышением стандарта дошкольного уровня образования на основе создания условий для полноценного физического и психического развития воспитанников, формирования личности с разносторонними способностями.

Отзывы:

Хорошие отзывы ( 24 )

Очень хороший детский сад. Отличный коллектив.
Мне очень нравится детский сад. К выбору детского сада подходили всей семьей. Выбрали "Аленький цветочек" Хороший, грамотный коллектив. Чисто, ухоженно. Заведующая Ольга Владимировна подбирает коллектив грамотно. Спасибо всему коллективу детского сада!!!
Отличный сад. Воспитатели все добрые, отзывчивые. Заведующая хороший человек.
Отличный сад. Воспитатели все добрые, отзывчивые. Заведующая хороший человек.
Воспитатель Ирина Валерьевна самая лучшая, второго ребенка к ней в группу вожу, ни одной жалобы. Дети всегда под присмотром.
Очень хочется выразить огромную благодарность Вам за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям. Этот детский сад посещает мой второй ребенок, и мы снова не можем нарадоваться теплой атмосфере, которая царит в саду.
Хороший детский сад. Отзывчивые педагоги, работники Учреждения. Спасибо за то, что Вы воспитываете наших деток!!!!
А у нас в гр,10 самые добрые,внимательным,заботливые воспитатели и мл.воспитатель.
Спасиба всем.
Самый лучший детский сад!!!Хотелось отметить 2 группу,наша Юлия Викторовна лучшая! Заведующая Ольга Владимировна очень отзывчивая, внимательная замечательный руководитель!!!
Отличный садик,со сплоченным коллективом, живущая как одна Большая Дружная семья!Дети ходят с удовольствие!
Выражаем Вам огромную благодарность! Хочется отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу. внимание доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Дети мои с радостью идут в детский сад. Спасибо Вам!!! Нам с ВАМИ повезло!
хочется выразить огромную благодарность за воспитание ребенка Ирине Валерьевне, Наталье Борисовне и Галине Юрьевне! Самые добрые и отзывчивые! спасибо Вам!
Хочется поблагодарить психолога,муз.работника,физрука и изо.
Я,мама двух детей,КОТОРЫЕ ПОСЕЩАЮТ ДЕТСКИЙ САД № 24 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК"В ГОРОДЕ ГЕОРГИЕВСКЕ,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ.

За всё время, что мои дети посещают свои группы, и я и мои дети получают от общения с педагогами только положительные эмоции.
Дети всегда с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими секретами . В группе царит комфортная , тёплая обстановка, малышей учат дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и Родину.
Всё это благодаря профессионализму и опыту наших воспитателей.
Занятия которые организовывают Юлия Викторовна(подготовительная группа сына) и Ирина Валерьевна(вторая младшая группа дочки) В всегда отличаются педагогической подготовленностью,
разнообразием используемого материала, они всегда очень интересны, по- настоящему увлекают детей, такие занятия развивают у ребят все психические
процессы (мышление, память, речь, сообразительность, логику, активность); и всё это в сочетании с изобразительностью, физразвитием, музыкальным творчеством.
Мои дети знают много стихотворений, загадок, скороговорок, сказок, свободно общаются на темы о природе, родном крае, здоровье, безопасности жизни.

Приёмные группы всегда украшены экспозициями детских рисунков и поделок. Прекрасно проходят ежегодные выставки семейных произведений к каждому празднику.
Работы всегда оригинальны и не устаёшь поражаться талантам детей и родителей.

Хотелось бы отметить музыкальные праздники, для которых наши воспитатели совместно с музыкальным руководителем Еленой Артемовной, подбирают уникальный материал.
Дети приобщаются к истокам нашей культуры в самых наилучших образах, сформированные в концертные программы, которые смотрятся с лёгкостью стоит огромный труд всего творческого,
педагогического коллектива и высочайший профессионализм.
Юлия Викторовна и Ирина Валерьевна совместно с педагогом- психологом Алексеем Николаевичем, проводят замечательные родительские собрания. Одно собрание не похоже на другое,
всегда используется видео и фото материалы, музыкальное сопровождение, чёткий и грамотный отчёт о проделанной работе за минувший период или о предстоящих планах на будущее.
На собраниях интересно организована работа, выступление специалистов детского сада.

Наши воспитатели очень успешно воспитывают в детях чувство коллективизма и дружбы, искренне стремятся сделать так, чтобы детки не ругались, не ссорились, а дружили все вместе.
Благодаря чистым, добрым сердцам наших педагогов в группе сложилась уникальный детский коллектив, в котором все детишки чувствуют себя как члены одной большой дружной семьи.
В наших воспитателях сочетаются и высочайшие профессиональные качества, и глубокое знание детской психологии, и большой опыт в педагогике , и всестороннее развитие в окружающей среде.

Приводя детей в группу нас всегда встречают улыбкой и мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены,
ведь наши замечательные повfра очень вкусно готовят,детки никогда не останутся голодными,присмотрены и что самое главное обучены и правильно воспитаны.

Хотелось бы сказать и тёплые слова в адрес инструктора по физической культуре Марине Николаевне и изо Татьяне Васильевне,
наши дети с удовольствием идут на занятия по изо и в физкультурный зал. Они устраивают очень интересные занятия, ребята с удовольствием рисуют и участвуют в эстафетах и соревнованиях.
Я очень благодарна Юлии Викторовне и Ирине Валерьевне так же нашим нянечкам Юлии Витальевне и Наталье Борисовне, полностью им доверяю,
ведь оставляя своих детей практически на весь день в саду, родителю очень важно знать, что его " чадо" в надёжных руках искренним уважением отношусь к педагогам детского
сада и воспитателям нашей группы и выражаю им свою глубочайшую признательность и благодарность!
Так уверенно пишу за наш любимый сад,потому что сама воспитывалась в этом саду,и помню доброту и ласку своих самых любимых первую воспитательницу Инну Игоревну и нянечку Людмилу Васильевну,
которые на сегодняшний день работают в этом саду и по сей день отдают свою теплоту детям!
Так же хочу сказать отдельные слова благодарности и медсестре Ларисе Владимировне которая каждый день приходит в каждую группу и очень внимательно наблюдает за здоровьем деток,
Хороший детский психолог... Какой он?Как не ошибиться в выборе?Кому доверить своего ребенка?Это наш Алексей Николаевич!он всегда найдет подход к каждому ребенку.
методисту Анне Геннадиевне,всегда помогает в решении актуальных проблем,реализации потребностей возникающих в образовательном процессе,
нашей любимой и самой лучшей заведующей детского сада № 24 Ольге Владимировне ведь на ее хрупких женских плечах лежит очень большая ответствненность за всех наших деток,
спасибо Вам за огромное терпение,за максимум усилий которые вы вкладываете чтобы наш сад был всегда самым лучшим!!!
Моя семья очень довольна садом,дочка с большой радостью каждый день идет к любимой воспитательнице Инне Игоревне и к нянечке Людмила Васильевна. Очень довольна дружным коллективом детского сада. Второго ребенка отдам только в этот детский сад.
Klass:-)
Классный сад!
Мой внук- Серов Данила ходит в логопедическую группу детского сада №24, хотелось бы отметить воспитателей: Татьяну Иосифовну и Лилию Александровну, а также логопеда Ольгу Николаевну и психолога Алексея Николаевича. Я преклоняюсь перед Вашим мастерством, профессионализмом. Ваши занятия оказывают большую помощь в формировании интеллектуального уровня развития не только моего внука, но и всех детей этой группы.
Моя внученька - Пруцкова Алиса ходит в младшую группу, воспитателями которой являются Татьяна Викторовна и Анна Васильевна, а нянечка - Женя. От лица родителей хотелось бы выразить им огромную благодарность за трудную, но благородную профессию - воспитания детей! От лица бабушек, дедушек я очень им признательна за каждодневный труд! Огромного Вам всем здоровья, терпения, с уважением, бабушка Алисы.
Плохие отзывы ( 0 )

Положительный
Отрицательный