Любить свою Родину — значит знать её
» Садик » Россия » СЗФО » Республика Карелия » Петрозаводск » МДОУ "Детский сад №3"

МДОУ "Детский сад №3"

Страна
Россия
ФО
СЗФО
Область/Республика/Автономная
Республика Карелия
Город
Петрозаводск
Тип учреждения
Садик
Тип групп
младшая,средняя,старшая,подготовительная
Гос/негос
Государственный


Оцените профессиональное учреждение:
Достаточность информирования
 (голосов: 7)
Качество образования:
 (голосов: 7)
Доступность условий обучения:
 (голосов: 7)
Компетентность педагогического состава
 (голосов: 8)
Общий бал заведения
Баллы: 33
Контактные данные:
Юридический адрес - 185001, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Ленинградская, д.16-А
Адреса мест осуществления образовательной деятельности - 185001, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Ленинградская, д.16-А
Телефон - (8142)78-01-50
Руководитель - Инина Наталья Александровна
Почта - dsmozaika@mail.ru
Сайт - http://sad-3.ru/
Описание:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей №3 "Мозаика" (МДОУ "Детский сад №3") создано в 1972 году, расположено в отдельном двухэтажном здании.

 

В ДОУ функционирует 11 групп. Дошкольное учреждение оснащено необходимым оборудованием для своего полноценного функционирования. Учреждение работает по графику пятидневной рабочей недели с двумя выходными днями.

 

Группы Учреждения функционируют в режиме полного дня (10,5-часового пребывания детей): с 07.30 до 18.00. Выходные: суббота, воскресенье.

 

Подробную информацию о ДОУ можно посмотреть на официальном сайте

Отзывы:

Хорошие отзывы ( 2 )

Хочу выразить благодарность педагогам и администрации детского сада за их профессионализм, творческий подход к воспитанию детей дошкольного возраста. В детском саду постоянно проводятся мероприятия различной тематики для детей и их родителей. Мой сын посещал этот детский сад, сейчас он успешно учится в школе. Спасибо всему педагогическому коллективу!
Уважаемые педагоги и администрация дошкольного учреждения! Примите от всей души слова благодарности за Ваш нелегкий труд, внимание,терпение. Наши сыновья с удовольствием ходили в детский сад, потому что было интересно, весело и вкусно,сейчас они успешно учатся в гимназии. Успехов вам!
Плохие отзывы ( 1 )
Уважаемая администрация МДОУ №3 «Мозаика»!
Выражаем вам свою благодарность за все то, что вы сделали и не сделали для нас и наших детей за все годы обучения. Спасибо за то, что разделили нашу группу на последний год обучения, нанеся психологическую травму нашим детям и их родителям, за то, что сделали обещанный ремонт, обеспечили всем необходимым наших детей.
Спасибо вам за то, что не забыли отметить благодарственными письмами на выпускном вечере наших воспитателей, которые обучали и воспитывал наших детей с самого начала и на протяжении лет, а именно, Сергееву Марину Валерьевну и Шишея Наталью Михайловну.
Спасибо за то, что не забыли на равнее с другими вручить благодарственные письма членам родительского комитета, которые в том же составе перешли в группу «Бабочки», не снимая с себя прежних обязательств, которые активно участвовали в жизни группы и сада, организации выпускного вечера и тд.
Спасибо за то, что отметили самых активных родителей нашей группы, которые, не жалея своих сил и времени, делали своими руками ремонт в группе, закупали все необходимые предметы обихода для прохождения необходимых вам проверок и тд.
Спасибо вам за организацию выпускного, на которм большая часть родителей, бабушек, стояла "как селедки в бочках" и не видела половины выпускного.
Спасибо вам за все! В нашей памяти останутся одни лишь «положительные» воспоминания о времени, проведенном в вашем дошкольном учебном заведении.
Родители группы "Медвежата".

Положительный
Отрицательный