Любить свою Родину — значит знать её

МАДОУ детский сад "Катюша"

Страна
Россия
ФО
УФО
Область/Республика/Автономная
Ямало-Ненецкий автономный округ
Город
Лабытнанги
Тип учреждения
Садик
Дополнительное образование
музыкальные занятия,танцы,гимнастика,конструирование,рисование,лепка,
Тип групп
младшая,средняя,старшая,подготовительная
Гос/негос
Государственный


Оцените профессиональное учреждение:
Достаточность информирования
 (голосов: 39)
Качество образования:
 (голосов: 54)
Доступность условий обучения:
 (голосов: 56)
Компетентность педагогического состава
 (голосов: 56)
Общий бал заведения
Баллы: 220.25
Контактные данные:
Юридический адрес - 629400, Россия, ЯНАО, г. Лабытнанги, улица Школьная, 22
Адреса мест осуществления образовательной деятельности - 629400, Россия, ЯНАО, г. Лабытнанги, улица Школьная, 22
Телефон - 83499223780
Руководитель - Колодеева Наталия Раисовна
Почта - katushasad@yandex.ru
Сайт - http://katiusha.labitnangi-uo.ru/
Описание:

Год открытия: ноябрь 1985 года

 

Учередитель: Администрация города Лабытнанги. Права Учредителя в отношении МАДОУ «Катюша» исполняет орган Администрации города, уполномоченный в сфере образования - муниципальное учреждение «Управление образования Администрации города Лабытнанги».

 

Организация жизнедеятельности детей осуществляется с учетом возрастных и индивидуальных особенностей и социального заказа родителей, сезонности и предусматривает личностно-ориентированный подход к организации всех видов деятельности.

Особое внимание уделяется следующим факторам: ·

  • соблюдение баланса между различными видами активной деятельности (умственной, физической и продуктивной), виды активности чередуются; ·
  • организация гибкого режима посещения детьми групп (с учетом потребностей родителей, а также в адаптационный период); ·
  • проведению гигиенических мероприятий по профилактике утомления отдельных детей с учетом климатических условий, холодного и теплого времени года, изменения биоритмов детей в течение недели, активности в течение суток.
Отзывы:

Хорошие отзывы ( 8 )

Замечательный Детский Сад!Весь персонал Детского Сада добр,отзывчив,внимателен не только к воспитанникам,но и к родителям!Сын ходит с большим удовольствием!
Детский сад отличный!
Детский сад отличный!
Замечательный детский сад!!! Дочка и сын с удовольствием посещают. Педагоги внимательные , вежливые и весь персонал замечательный.
Замечательный детский сад!!! Дочка и сын с удовольствием посещают. Педагоги внимательные , вежливые и весь персонал замечательный.
Детский сад "Катюша" - семейный садик. 23 года назад из него выпустилась я, теперь посещает мой сын. Самая главная оценка учреждения - это желание, чтобы твой любимый ребёнок был воспитанником именно этой образовательной организации. Мы выбрали "Катюшу" потому что в нём работают настоящие профессионалы своего дела - грамотные педагоги, которые очень внимательно относятся к детям, учитывая их индивидуальные особенности. Наш ребёнок в детский сад ходит с большим удовольствием. Благодарим весь педагогический состав учреждения за то, что живут нашими детьми!!!
Сын посещает детский сад около трёх месяцев, семьей отметили внимательность воспитателей по отношению к детям. За короткое время пребывания в "Катюше" стали наблюдать положительную динамику, наш ребёнок стал раскрываться. Утром легко просыпается и идёт в садик. Это свидетельствует о благоприятной атмосфере в группе.
Лучший детский сад в городе!
Плохие отзывы ( 0 )

Положительный
Отрицательный