Любить свою Родину — значит знать её
» Школа » Россия » СКФО » Ставропольский край » Георгиевск » МБОУ СОШ №6 г.Георгиевск

МБОУ СОШ №6 г.Георгиевск

Страна
Россия
ФО
СКФО
Область/Республика/Автономная
Ставропольский край
Город
Георгиевск
Тип учреждения
Школа
Гос/негос
Государственный


Оцените профессиональное учреждение:
Достаточность информирования
 (голосов: 10)
Качество образования:
 (голосов: 13)
Доступность условий обучения:
 (голосов: 13)
Компетентность педагогического состава
 (голосов: 13)
Общий бал заведения
Баллы: 49.75
Контактные данные:
Юридический адрес - 357831, Ставропольский край, г.Георгиевск, ул.Кочубея, 9
Адреса мест осуществления образовательной деятельности - 357831, Ставропольский край, г.Георгиевск, ул.Кочубея, 9
Телефон - +7(87951) 6-31-61
Руководитель - Троицкая Елена Васильевна
Почта - sosh6@yandex.ru
Сайт - http://www.6school.edusite.ru/
Описание:

За годы существования здесь сформировался дружный педагогический коллектив. Из 54 учителей 21 имеет высшую квалификационную категорию, 28 – первую, 8 учителей удостоены звания «Отличник народного просвещения» и 12 – «Почетный работник общего образования РФ».

Учителя ежегодно участвуют в профессиональных конкурсах, а ими руководят завучи по учебно-воспитательной работе Н. Елисеева и Е. Тузова. Преподаватели становятся не только лауреатами, но и победителями. Так, учитель истории Лайла Емельянова победила в конкурсе «Учитель года России - 2010», где заняла третье место. В школе работают четыре победителя национального проекта «Образование»: Н. Садылко, Е. Великосвят, Е., Э. Аракелян и Л. Емельянова.

Под руководством заместителя директора по воспитательной работе О. Дорожкиной и педагогов дополнительного образования учащиеся занимают призовые места в конкурсах различного уровня. Например В туристическом слете заняли первое место в крае. А ученик В. Малышев во Всероссийском первенстве по спортивному ориентированию в г. Армавире занял 1-е место.

Уже девять лет существует детское объединение «Единство», которым руководит В. Котенко. Школьники участвуют в акциях: «Осторожно: наркотики», «День борьбы со СПИДом», «Меняю сигарету на конфету». Ребята являются участниками волонтерского движения. Во время одной акции они собрали 8 тысяч рублей, на которые купили подарки детям – инвалидам. Также они помогают ветеранам Великой Отечественной войны.

В школе работают танцевальный, драматический и туристический кружки. В общем, жизнь в шестой бьет ключом. На мой вопрос, кого из учителей вы бы хотели особо отметить, Елена Васильевна ответила: «Никого. Потому что все учителя сильные и грамотные и всех я одинаково уважаю». Там есть такие педагоги, беззаветно преданные и влюбленные в свое благородное дело.

Схема проезда:
Отзывы:

Хорошие отзывы ( 0 )

Плохие отзывы ( 0 )

Положительный
Отрицательный