Любить свою Родину — значит знать её
» Школа » Россия » СЗФО » Республика Коми » Инта » МБОУ "СОШ №5"

МБОУ "СОШ №5"

Страна
Россия
ФО
СЗФО
Область/Республика/Автономная
Республика Коми
Город
Инта
Тип учреждения
Школа
Гос/негос
Государственный


Оцените профессиональное учреждение:
Достаточность информирования
 (голосов: 0)
Качество образования:
 (голосов: 0)
Доступность условий обучения:
 (голосов: 0)
Компетентность педагогического состава
 (голосов: 0)
Общий бал заведения
Баллы: 0
Контактные данные:
Юридический адрес - г. Инта, ул. Мира, д. 2.
Адреса мест осуществления образовательной деятельности - г. Инта, ул. Мира, д. 2.
Телефон - 8(82145) 6-07-05; 8(82145) 6-07-05
Руководитель - Крук Людмила Васильевна
Почта - intaschool5@ya.ru
Сайт - http://inta5school.ucoz.ru/
Описание:

Школа № 5 - это сплоченный коллектив единомышленников. Вузовское образование, высокая квалификация, постоянное самосовершенствование и повышение профессионального мастерства, внимательное и бережное отношение к каждому ребенку - вот отличительные черты учителей школы.

 

Школа № 5 - это формирование разносторонне развитой личности, способной реализовать свои творческие возможности, готовой к самопознанию, самоопределению и саморазвитию, чему способствует разветвленная система дополнительного образования, органы самоуправления и необходимый кадровый резерв.

 

Школа № 5 - это качественное образование с использованием новых педагогических технологий, инноваций в обучении, что позволяет обучающимся показывать высокий уровень знаний на городских и республиканских предметных олимпиадах, занимать призовые места в заочных республиканских и российских викторинах и конкурсах, получать золотые и серебряные медали "За особые успехи в учении".

 

Школа № 5 - это экспериментальная площадка по внедрению информационно-коммуникационных технологий в образование и профильного обучения в старшей школе.

 

Школа № 5 - это атмосфера содружества и сотворчества, поиска новых форм сотрудничества в системе "учащийся-учитель-родитель". О высоких результатах в этой области свидетельствуют ежегодно проводимые смотры достижений МБОУ "СОШ № 5", которые проходят при активном участии всех членов коллектива.

Отзывы:

Хорошие отзывы ( 0 )

Плохие отзывы ( 0 )

Положительный
Отрицательный