Любить свою Родину — значит знать её
» Семья победы » Киселёв Максим Павлович

Киселёв Максим Павлович


Киселёв Константин Павлович служил артиллеристом на фронте. Он пропал без вести на Курской Дуге в 1943 году, уничтожая немецкие танки, имел боевые награды, ордена и медали.

Максим Павлович пропал без вести в битве на Курской Дуге, которая, как мы знаем;была переломным моментов в Великой Отечественной войне.

 

Киселёв Евгений, 7а класс





532 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Кто из перечисленных государственных деятелей СССР занимал пост наркома иностранных дел в 1930-х гг. и выступал за создание системы коллективной безопасности?
    A12
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Презентация: Битва на Курской дуге (9 класс)
Презентация: Битва на Курской дуге (9 класс)
Материалы презентации к уроку истории в 9 классе познакомят учащихся со значением битвы на Курской дуге. В методической разработке рассматривается обстановка к началу Курской битвы, приводится карта боевых действий. Презентации включает в себя
Мои родственники участники Великой Отечественной войны
Мои родственники участники Великой Отечественной войны
Мои родственники – участники Великой Отечественной войны Скоро весь мир будет отмечать очередную дату Победы нашего народа над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Многие мои прабабушки и прадедушки были участниками