Любить свою Родину — значит знать её
» Семья победы » Книга памяти. Орлов Александр Алексеевич

Книга памяти. Орлов Александр Алексеевич


Орлов Александр АлексеевичОРЛОВ АЛЕКСАНЕДР АЛЕКСЕЕВИЧ родился в 1925г До войны учился в школе, а когда а когда его забрали на фронт, ему не было даже 18 лет.

Первая битва была в Манчжурии.

За усердие на службе и высокую личную дисциплину, согласно приказу по части от 29 июня Александр Алексеевич сфотографирован под развернутым Красным знаменем части. (полевая почта 0284)





243 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    На­ча­ло эко­но­ми­че­ских ре­форм А. Н. Ко­сы­ги­на от­но­сит­ся к
    A15
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Бойко Иван Алексеевич и Борисов Александр Григорьевич
Бойко Иван Алексеевич и Борисов Александр Григорьевич
Два моих прадеда, Бойко Иван Алексеевич и Борисов Александр Григорьевич воевали на фронтах Великой Отечественной войны. Бойко Иван Алексеевич (1921-1988гг) родился10 октября 1921г на Украине, в Полтавской области, в городе Зенькове. Родители рано
Сероштанов Иван Алексеевич (1923 г.р.)
Сероштанов Иван Алексеевич (1923 г.р.)
Мой прадед был участником Великой Отечественной войны. Его звали Иван Алексеевич Сероштанов. Родился он в селе Балахоновском 21 марта 1921 года. В возрасте 20 лет он отправился на фронт. Путь его пролегал через Украину. Он воевал в тот момент в