Любить свою Родину — значит знать её
» Сочинения 6 класса » Комната моей мечты сочинение

Комната моей мечты сочинение


Комната моей мечты сочинениеКомната моей мечты

 

План

1.Моя комната

2.Комната моей мечты

3.Вывод

 

За счастьем не надо ехать куда—то далеко, оно здесь — в тихой одинокой комнате.Джет Ли

 

Мне нравится моя комната, в ней есть всё, что мне необходимо. Это особое место, где меня никто не беспокоит и я могу побыть наедине с собой. Хоть она и небольшого размера, но в ней есть свои плюсы. Например, благодаря большим окнам, в комнате всегда много света. А в ненастную, дождливую погоду, сидя на подоконнике с кружкой горячего чая, я могу наблюдать за жизнью улицы, за тем как прохожие торопятся домой или по своим делам.

 

В углу стоит стол небольшого размера, там находится много разных тетрадок и книг. Стараюсь класть все вещи на  свои места, не люблю беспорядок. И всё же, как бы мне не было комфортно в моей комнатке, я мечтаю о другой. Мечтаю я о такой комнате, где всё будет, по-моему, вкусу.

 

Обои должны быть светлых тонов, например: салатовые, желтые или оранжевые. Что касается мебели, то желательно, чтобы её было не так много, будет достаточно, кровати с мягким матрасом, один маленький, но удобный диванчик или кресло, небольшой стол. На стенах хотелось бы видеть много разных фотографии, картин. Дополнением ко всему этому можно добавить, книжную полочку и тогда начать собирать коллекцию разных, но интересных книг. Еще мне  нравится торшер.

 

Конечно же, как и многие другие девушки мечтаю о большой гардеробной, где будут все мои вещи и обувь. А ещё, хотелось чтобы окна закрывали шторы. Сейчас больше используют жалюзи, но мне они не нравятся. На полу большой и шерстяной ковёр желтого цвета, хочется украсить потолок звёздочками, которые при свете лампочки будут светиться весёлыми огоньками. Обязательно, чтобы на подоконнике было много разных цветов и растений.

 

Как видно, для того, чтобы обзавестись такой комнатной, где ты будешь чувствовать себя свободно и легко, достаточно всего лишь включить чуточку фантазии и не стесняться своих идей. И тогда комната станет не только местом отдыха, но и твоей самой большой гордостью, куда можно будет пригласить своих друзей и близких. А самое главное, чтобы тебе было уютно и комфортно.





18269 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Пер­вым шагом при пе­ре­хо­де к нэпу стало(а)
    A13
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме