Любить свою Родину — значит знать её
» Сочинения » Моя любимая вещь

Моя любимая вещь


Сочинение Моя любимая вещь 5 класс

 

План

1. Как появилась любимая вещь?

2. Описание предмета

3. Познания

 

У каждого человека есть любимая вещь, и я не исключение. Мой любимый предмет – ноутбук. О нем я давно мечтала и очень хотела, чтобы родители сделали мне такой подарок. Мои одноклассники часто хвастались, как круто иметь ноутбук. Это с каждым днем все больше подогревало мое желание. И вот долгожданный миг настал! В день моего рождения мама и папа вошли ко мне в комнату с  коробкой в красивой упаковочной бумаге, перевязанной бантом.

 

Я догадывалась, что это моя мечта. Мои эмоции не описать словами! Я была безумно рада и благодарна родителям за подарок. Сам ноутбук красивого черного цвета, блестящий, с большим экраном. Папа говорит, что он очень мощный по современным меркам и выполняет множество задач.

 

Я сразу же приступила к изучению возможностей любимчика. Теперь я узнаю из интернета много нового о том, что мне интересно. Я играю в логические игры и смотрю исторические фильмы. Изучаю возможности интернета и использую свои знания с уроков информатики. Мой ноутбук – это самая любимая и полезная вещь для меня.





23794 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    К ка­ко­му из пе­ре­чис­лен­ных ху­до­же­ствен­ных объ­еди­не­ний при­над­ле­жал И. Н. Крам­ской?
    A12
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме