Любить свою Родину — значит знать её
» Сочинения » Человек, который мне нравится

Человек, который мне нравится


Человек, который мне нравится сочинениеЧеловек, который мне нравится сочинение 7 класс

 

План

1. Каким должен быть человек, который мне нравится.

2. Пример человека, который мне нравится.

3. Как быть человеком, который будет нравится окружающим.

 

Человек, который мне нравится, должен быть красивым. Но не просто снаружи. Он должен быть красив своими поступками и качествами.

 

Бывали случаи, когда человек нравился с первого взгляда, но когда он просто начинал говорить, хвастаясь, к примеру, это впечатление быстро улетучивалось. И наоборот – тот, кто сначала не казался даже особо симпатичным, если проявлял доброту, внимание и другие хорошие качества, начинал нравиться по-настоящему. Поэтому человек, который мне нравится обязательно добрый. Он отзывчив по натуре. Никогда не откажет в помощи. Он не станет насмехаться, если другой сделал какую-то ошибку.

 

В моей жизни есть человек, который мне очень нравится. Он трудолюбивый. Любит учиться. Если он чего-то не знает, то не постесняется об этом спросить. И если ошибся, то признаёт это. Даже просит прощения. Я его за это очень уважаю. Этот человек – мой папа. Он всегда учил меня смотреть не на то, как человек выглядит и даже не на то, что он говорит, а на то, как он поступает. Это помогает мне выбирать себе хороших друзей.

 

Со своей стороны мне тоже приходиться стараться, чтобы быть человеком, который будет нравиться другим людям. Иногда мне хочется нагрубить в ответ на несправедливость или сильно обидеться и не разговаривать с человеком. Но тогда я вспоминаю, чему учил меня папа и это помогает вести себя правильно.





27736 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    В годы, когда ру­ко­во­ди­те­лем СССР был Л. И. Бреж­нев,
    A19
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме