Любить свою Родину — значит знать её
» Сочинения » Какие качества развивает в человеке любовь

Какие качества развивает в человеке любовь


Какие качества развивает в человеке любовь

 

План

1. Любовь везде

2.Человек и любовь

3. Раскрытие души

 

Мир состоит из любви. Без любви невозможно представить гармоничное состояние. Все пропитано и дышит удивительным чувством. Без нее не сможет жить никто из людей. Любовь — это вода жизни. Лишенный теплых ощущений человек становится раздражительным и агрессивным. Люди с рождения впитывают любовь с материнским молоком и проносят ее через всю жизнь.

 

Любовь человека к человеку, особенно, когда не ждешь чуда — это всегда неожиданный подарок. Захватывающие эмоции могут толкать на широкие поступки. В возвышенном состоянии хочется радовать любимого человека, скрашивать его бытие. Отважные жертвенные дары любимому объекту преподнося с глубоким удовольствием. Как правило, влюбленный под воздействием гормонов счастья может совершить нечто такое, на что в обычном состоянии не был способен.

 

Любовь всегда мотивирует к действиям. Любовное опьянение оказывает воздействие не только на личность, но также способствует раскрытию души. Человек, под впечатление, особенно в первой влюбленности сможет открыть в себе массу спрятанных добродетелей. Особенно подобное очень заметно у закрытых людей. С развитием чувства они превращаются в любящих весь окружающий мир, распространяют вокруг себя тепло и доброту, излучают радость и покой. С таким человеком становится комфортно общаться.

 

Иногда человек преображается до такой степени, что его трудно узнать. Качества, открывшиеся в нем становятся заметны окружению. Изменения, преобразившие личность заставляют недоумевать окружающих. Любовь — это неземное чувство. Это романтичный сюрприз для людей. И только от самих влюбленных зависит ее продолжительность. Надо беречь светлое взаимное чувство с молодости. Стараться пронести очарование прекрасных дней юности через всю жизнь.





2791 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Одним из ре­зуль­та­тов «хо­лод­ной войны» между СССР и стра­на­ми За­па­да было
    A19
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме