Любить свою Родину — значит знать её
» Сочинения » Мой идеальный день

Мой идеальный день


Мой идеальный день сочинение по плану 6 класс

 

План

1. Мои планы на будущий день.

2. Мой идеальный день.

3. Как достичь совершенства.

 

Перед сном я всегда уделяю немного времени, чтобы поразмышлять над тем, что произошло сегодня, и построить планы на завтра. Так хочется долго проваляться утром в постели, ничего не делать, никуда не спешить. Но, конечно же, я знаю, что такое невозможно.

 

Любой день ответственного здорового человека как раз и заключается в том, чтобы что-то делать, к чему-то стремиться, что-то успеть. Поэтому для меня мой идеальный день – это когда я встаю рано, чтобы сделать утреннюю гимнастику и не спеша позавтракать. Бутерброды и чай мне делает бабушка, но, когда я стану старше, я буду обязательно готовить себе сам.

 

Следующая часть моего идеального дня – это прийти подготовленным в школу, внимательно слушать на уроках и правильно отвечать у доски. Это тоже не всегда получается, но зато я вижу, над чем мне нужно работать. Придя со школы, я должен сесть за уроки, а потом уже пойти с друзьями на улицу. Сделай дело – гуляй смело. Выполненное домашнее задание, прогулка на свежем воздухе, помощь по дому маме, приятное общение с родными и, конечно же, игра на компьютере – это то, чем должен закончиться мой безупречный день.

 

Для меня идеальный день – это хорошо выполненные уроки, ответственное отношение к обязанностям, добрые поступки и хорошие взаимоотношения с другими. Как видно, добиться совершенства в своем графике и в своей жизни – не тяжело. Главное не лениться и безукоризненно следовать намеченному плану, а также быть добрым и уступчивым.





8398 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Что было одной из при­чин на­ча­ла «хо­лод­ной войны»?
    A19
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме