Любить свою Родину — значит знать её
» МБДОУ "Детский сад № 19"

МБДОУ "Детский сад № 19"


Каждый день наш садик открывает свои двери для малышей, где ждут их воспитатели и специалисты с высоким профессионализмом, предоставляя каждому ребенку максимум возможностей для всестороннего развития.
В детском саду большое внимание уделяется познавательному развитию детей. Кому в детстве не хотелось померить глубину, посмотреть на мир через лупу, узнать, сколько на небе звезд? Все дети любознательны. Наши воспитатели помогают удовлетворить это любопытство и подарить малышу новые знания.
Так же одной из первостепенных задач нашего детского сада является сохранение и укрепление здоровья наших воспитанников. С этой целью мы открыли и оборудовали спортивный зал, где инструктор ФК используя различные методики, готовит будущих спортсменов.
Учителя-логопеды нашего детского сада всегда готовы прийти на помощь детям и они, не только проведут целенаправленную и систематическую коррекционную работу с детьми, но и предложат комплекс упреждений и массу полезных советов, которые можно выполнять в домашних условиях, тем самым закрепляя полученный результат.
Все дети очень эмоциональны и любят веселые праздники. В нашем саду музыкальные руководители проводят интересные, яркие утренники, развлечения, конкурсы для детей и их родителей. В красивом и уютном музыкальном зале никогда не смолкает музыка и радостный детский смех.
Наши дети – творческие личности! Стоит взять ребенку карандаш в руки, он чувствует себя художником. Маленьким художникам реализовать свой творческий потенциал помогает наша творческая мастерская. А результатом этого является многочисленные выставки творческих работ и подделок, а так же участие детских работ в конкурсах различных уровней.
Мы умеем заинтересовать детей, быстро увлечь их полезным занятием и обучить необходимым навыкам. Каждый ребенок одарен поддержкой и вниманием. В детском коллективе царит атмосфера дружбы и взаимной поддержки. Дети приходят домой наполненные большой гаммой положительных эмоций. С удовольствием делятся впечатлениями о каждом прошедшем дне и тем, что они познали впервые.





1611 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Какое со­бы­тие от­но­сит­ся к пе­ри­о­ду ру­ко­вод­ства Л. И. Бреж­не­ва?
    A20
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме